Ав
Автор

Опять тревожными новостями из радио донесло. В Питере турист в центре города сфоткался с переодетыми аниматорами. Одеты они были в Петра первого и Екатерину вторую...А потом озвучили туристу ценник -девять с половиной косарей. Правда там еще и голуби в центре фотки были. Вообщем не сговорились по цене и турист вызвал полицию.В итоге аниматоров задержали (голубям удалось скрыться) и торжественно препроводили ряженых царей и цариц в узилище...Правда непонятно почему...И куда их отвезли? По традиции в петропавловскую крепость или в райотдел? Тоже непонятно. История умалчивает. Вообщем странная новость...А вы любите прибегать к услугам аниматоров?

Ответы
Ли
Лия

а кто сказал что они аниматоры? А может они настоящие и вылезли из своих хранилищ склепных? Голодно им там или холодно...

Ав
Автор

Я читаю как вы поносите все, что связано с происходящим у нас. Поэтому оставлю ваш комментарий без ответа

Добрый Дед

Враньё. Ценник озвучивается сразу и он не больше 500 руб за фото. Но есть "халявщики" которых надо учить.

Ав
Автор

А, это все ты

Добрый Дед

Да это всё я. Про Питер лучше не сочиняй, это мой город.

Ав
Автор

Я в детстве жил в Ленинграде на проспекте Ветеранов. Слышал про такой?

Добрый Дед

Нееее, а это где? 🤣🤣🤣

Ав
Автор

В Питере. Там еще рядом кинотеатр Рубеж

Ан
Андрей-Пушкин

... голубям удалось скрыться ...
Если фотки остались,
их надо найти и обезвредить! 😁

Ав
Автор

огородами ушли

Ан
Андрей-Пушкин

... Вы спрашиваете куда их отвезли?
Наверное обратно, в палату,
к Наполеону и Энштейну,
потому как негоже царям,
без свиты, ходить по мрачным улицам )))

Qqqq Qqqqq

это же вымогатели но право глупо с такими фотографироваться

Ав
Автор

😀

Qqqq Qqqqq

видел их они стараются к иностранцам присоседиться

Ав
Автор

у какие

Татьяна Владимирская

они драться полезли, что ли? что аж полицию вызвал турист?)

Ав
Автор

Не могу понять...Наверное наехали крепко...Их же там много...Прожженые все аферисты...матерые

Татьяна Владимирская

вот да, возможно, на туриста накинулись стаи царей и цариц, а он отбивался))

Ав
Автор

😀самозванцы

~ Мне Тебя Обещали ~

Одну в монастырь сослали. Другого- расстреляли.

Ав
Автор

о как

~ Мне Тебя Обещали ~

По старой русской традиции

Ав
Автор

Сразу почему то песней навеяло из к/ф "Гардемарины,вперед!"......Быть может нам не отпускать счастливых рук..

~ Мне Тебя Обещали ~

...Быть может нам распрячь коней на веки -вечные🎼🎹🎤

Ав
Автор

Во-во...именно эта песня почему то зашумела в голове

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Млять, расценка действительно царская.

Ав
Автор

офигевшие царские морды

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😁 ща Аврору зарядим и революция😁

Ав
Автор

Да там хватило полицейского наряда, что б этих кровопийц скрутить и доставить куда следует...Царица в юбках запуталась, пока в УАЗ патрульный залезала

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О.уевшие царские морды

Ав
Автор

😀

Любовь Z

И правильно, что полицию вызвал!!!

Ав
Автор

Поделом аферистам

~E
~ Eva Lansca ~

Нет! Особенно вот таких !

Ав
Автор

😀

Alex Alex

На Пряжку их сдают

Гр
Григорий

Дети прибегают.

Ав
Автор

😀

С К.

нет

Ав
Автор

😀

Бабайкин Юрий

Нет

Га
Галина

Нет

Людмила

😮