Людмила (Мила)

Некая Агафья Перова накинулась сейчас на меня, обвиняя в неимении гражданской позиции, в трусости и прочих социальных грехах. Впервые с ней общаюсь, не я к ней, а она ко мне прицепилась вот с такими словами: "А что вас знать? вы рассказали о себе все, больше в вас ничего нет! вы даже не понимаете, что агрессивны не менее меня!" С первых слов обвинить, оскорбить, наговорить гадостей... Вот скажите мне теперь, пораздумав, что с этой женщиной? Ведь жить в злобе - это не жить, а отбывать наказание.

Ответы
На
Наталия

Мне тоже было "счастье" пообщаться с этой особой. На второй день я отправила в Ч/С. Зачем брать на себя её негатив? Человек не хочет понять, как нужно вести себя культурно и не хамить. Пусть посидит на лаве штрафников. Вам посоветую сделать тоже самое. Будет на много спокойнее. Удачи и приятного общения. 😉

Людмила (Мила)

Конечно, я так и поступлю. Вот сегодня она опять заходила и кратко отвечала на некоторые мои вопросы. Без хамства, без ругани. Конечно, я не стала с ней разговаривать.

На
Наталия

И правильно сделали. Она не исправима. Я это поняла после двух дней общения. Думаю она не достойна, чтобы о ней шла речь. Пусть живет долго и счастливо, но подальше от меня.

Людмила (Мила)

Согласна! 🙂🙋‍♀️

ⅅжекоб✭Умба

Я противник обсуждения подобных тем. Похожие на Ваш, вопросы, вовсе не способствуют оздоровлению эмоциональной обстановки на сайте. Скорее наоборот, они направлены на усиление конфронтации, и напряжения.

ⅅжекоб✭Умба

В данном случае, я никого из вас не выбрал, тем более, что не знаю о ком идёт речь. Я просто против призывов одной стороны сплотиться и порвать другую сторону.

Людмила (Мила)

Вот вы как это понимаете? Если бы я так же воспринимала, то была бы с вами солидарна.

ⅅжекоб✭Умба

Я просто высказал своё мнение, которое ни в коем случае, не хочу навязать Вам.

Людмила (Мила)

Спасибо за беседу. 🙂🙋‍♀️

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо Вам.

Александр Вяткин

Есть такая.Она и на меня набрасывалась.Это сорт людей.Если они кому нибудь не напакостят,то считают ,что день прожили зря.В реале за это можно и по мордасам получить.А здесь,они считают,можно.Комплексы.

Людмила (Мила)

Вот вы с медицинской точки зрения поясните: это что-то с психикой? Она больна? Но у неё дети и внуки. То есть уже целая группа больных?

Александр Вяткин

Нет.Это не психиатрия.Это психология.Комплекс неполноценности.Она на уровне подсознания чувствует свою ущербность,а нападки на оппонента - своеобразная защитная реакция.

Людмила (Мила)

Тогда жаль уже её родных, особенно внуков. Сказала, что воспитывает их так, чтобы вытолкнуть их из этой помойной ямы (имеет в виду страну). А им расти и жить в этой стране.

Александр Вяткин

Она гонит.Никто бы такой не доверил воспитание.А выход энергии нужен,вот она здесь негатив и выплёскивает.

Людмила (Мила)

Ладно. Пусть у внуков будет всё хорошо. Я-то уже с помощью всех собеседников справилась.

Серый Кот

Видите ли, здесь постоянно кто - то с кем - то конфликтует и влезать в чужие разборки у меня например никакого желания нет. Я не собираюсь оправдывать эту даму, но и вы ведете себя как обиженный ребенок

Людмила (Мила)

Я не просто обижена, я в шоке. И не хочу поощрять эту женщину продолжать в том же духе. Пусть другие знают про неё. Да и сама прочитает, может, на пользу пойдёт.

Серый Кот

Большинству на эту даму плевать с высокой колокольни, что есть она что нет - все равно, а сама она если прочитает так еще вам добавит

Людмила (Мила)

Прекрасную перспективу нарисовали!

Серый Кот

Такова реальность. Это в детском садике можно воспитателю пожаловаться. Мариванна а он обзывается и воспитатель утешит, пожалеет и обидчика накажет, а во взрослой жизни каждый отвечает за себя

Людмила (Мила)

Вот я и защищают, как могу. Не оскорбляя других людей. Пусть знает, что такое поведение осуждается.

Natali Ник.

не удивляйтесь... на таких ресурсах, как этот сайт много людей реально больных, да, что там, прямо сейчас сидящих в палатах...сочувствуем и с пониманием уходим от них подальше...

Владмир

Мила! Ты не одна такая с ней сцепилась. Почитай мою с ней переписку. Я уж и так и эдак, со словами и без слов, но бес-по-лез-но! КАкая то уродица, но очень любит хвастать. И она и дети и внуки, лучше всех в стране, а остальные так, людишки, биологический мусор.

Людмила (Мила)

Я не умею находить и читать переписку. Как нужно?

Владмир

Заходишь на мой аватар и прокручиваешь все комментарии пока не наткнешься на диалог с Агафьей.

Людмила (Мила)

Ещё раз напиши мне пару слов, чтобы я не искала аватар.

Владмир

Просто нажимаешь на мое имя и откроется моя страница. А там вопросы, ответы , комментарии. Кстати Агафья сегодня уже была. Как обычно в своем репертуаре.

Владимир Михалыч

Агрессивна бестия, чистый фараон... ну а где агрессия, мне там не резон... А вы ее молча в ЧС и забудьте как дурной сон, есть еще немало таких идиоток на свете... что поделать.

Людмила (Мила)

Как я и предполагала эта Агафья прочитала мой пост. И разразилась такой руганью, столько помоев вылила на меня, что пришлось пожаловаться и отправить её в ЧС. Теперь мне её дальнейшее существование здесь будет неизвестно. Но вы правы. Она дура дурой. Мне её жаль за такую жизнь. И очень жаль её внуков, которые растут и развиваются возле такой бабушки.

Владимир Михалыч

Согласен... она похоже многим жизнь подпортила...

Пётр Ермаков

Милая Людмила, примите к сведению, что в психиатрических лечебницах содержат только агрессивных психов, а таких, как Агафья - отпускают на волю, вот она Вам и попалась...

Людмила (Мила)

Будь она неЛадна. Но на мой вопрос один знающий собеседник сказа, что здесь не психиатрия, а психология. Но мне уже нет до неё дела, отправила в ЧС, потому что опять набросилась с оскорблениями, увидев этот пост.

Зи
Зинаида

Вы не первая ..у нее явно какая то проблема. Просто жмите на флажок в ее ответах и вопросах. Может админ . быстрее; это увидит и забанит ее наконец то ...

Григорий Бунда

Дети почему сами не воспитывают может от этого она и злая что не отдыхает.

Людмила (Мила)

Кто ж знает? Я выяснять не буду.

Григорий Бунда

Понятно!Пусть у вас каждое утро будет добрым!

Людмила (Мила)

Спасибо! Пусть так и будет! 🙂🙋‍♀️

Надежда Тихонова

Я вас знаю не первый день и уверена,что вас,как всегда спасёт чувство юмора,которого у вас бесконечное море.Всегда вами восхищалась!!!🌹🍷

Людмила (Мила)

Ой, Надежда, какие же вы хорошие слова нашли для меня! Спасибо, дорогая! 😁🌹 Можно я внесу вас в свои друзья?

Надежда Тихонова

Милочка,Людям милая,вот ваше имя и вы можете всю обсуждайку внести в друзья,потому что все ваши вопросы,посты всегда интересны и корректны.😁🥀🌷

Людмила (Мила)

Спасибо. Добавила вас в друзья. Жаль, вы свою фотографию не прикрепили, разговаривать было бы интереснее.

Ти
Тина

Научитесь,натренируйте себя не видеть,не слышать и не общаться не только на сайте,а в жизни тоже - со злыми,неадекватными У меня получилось

Людмила (Мила)

Может быть, я в состоянии, так сказать, аффекта, неавильно поступила, что вынесла на обсуждение. Однако, если прочитает, пусть знает, что такое поведение осуждается.

Ти
Тина

ВЫ ЗАМЕЧАЛИ КОГДА ЧЕЛОВЕК РУГАЕТСЯ, САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ В ОТВЕТ МОЛЧАНИЕ-ЭТО УБИВАЕТ НАПОВАЛ

Людмила (Мила)

Я с этой женщиной не ругалась. И обсуждаю этот инцидент не с ней. Она, правда, прицепилась ко мне в другом вопросе. И наговорила ещё массу всякого-разного.

Ти
Тина

поступите очень просто,ЧС помогает, во всяком случае здесь ,навсегда удалить с горизонта чуждое и ненужное Всего Вам доброго

Людмила (Мила)

Я так и сделаю. 🙋‍♀️

Скорпион Иванович

Это у неё от нерегулярной жизни! "Опылять" её некому, мужики пробегают мимо-досадно провоцирует озлобленность. Вот вся причина её реакции.

Людмила (Мила)

Да ты посмотри, Иваныч как она меня ругала! Всю помоями облили. А две девушки мне сказали, что так женщина не может, это мужик изголяется. Может, и правда мужик?

Скорпион Иванович

Люся, запомни-самое лучшее в дипломатии, это, не услышав отвернуться, и уйти подальше от смердящего источника!

Людмила (Мила)

Ушла, отправив в ЧС, чтобы больше никогда не попадаться.

Скорпион Иванович

Это мудрое решение!

Alexandr Tokman

наверное ей в ОК надоело с людьми ругаться: решила здесь мастерство оттачивать. забейте на неё и не обращайте внимания.

Людмила (Мила)

Это я вчера в стрессовом состоянии затеяла такое обсуждение. Но не считаю, что зря. Если прочитает, то пусть видит, что такое хамское поведение осуждается. А если утереться и промолчать, то она ещё больше почувствует свою безнаказанность.

Alexandr Tokman

именно из-за повального хамства я и ушёл из всех обсуждений в ОК

Людмила (Мила)

А я туда и не приходила.

Alexandr Tokman

у меня просто там много друзей и одноклассников с однокурсниками. есть там и неплохие исторические группы. много интересной информации можно в них найти. но дискутировать ........

Людмила (Мила)

Понятно. Не умеем мы беседовать.

Alexandr Tokman

это точно.

Вера Сергеевна

Людмила -Мила ,не зря Вас так назвали С кого и что ,а шлавное -зачем забрать ..Осталось только -легче помириться!

Людмила (Мила)

Я вообще-то пыталась разговаривать с ней спокойно. Не ругалась. Поэтому мириться не буду. Мне просто хотелось ПОНЯТЬ, чем я могла вызвать агрессию?

Вера Сергеевна

Она поняла разницу в " росте " .... Мир в этом случае ,конечно ислючен .Бывает .

Марина Витаминовна

Она ко всем так относится. Дурочка какая то, считаю таким просто не место на сайте, общаться совсем не умеет...

Людмила (Мила)

Как оказалось, многие её знают с этой грязной стороны.

Марина Витаминовна

А чистой и нету...так противно, это нечто. Я уже просто не реагирую, когда отвечает. Пропускаю и все.

Людмила (Мила)

Не хотелось таким образом спускать ей. Если прочитает, то хоть будет знать, что такое поведение осуждается.

Марина Витаминовна

Правильно. Почему она гадости прям с порога может говорить, а мы ей не можем это сказать? Я пыталась ее урезонить, не смотря, на продолжающееся хамство, но тщетно...Так что я за вашу тему обсуждения.

Людмила (Мила)

Спасибо, Марина, за поддержку.

Марина Витаминовна

Держитесь, это будет нелегко)

Вя
Вячеслав

А меня другая женщина в конце нашей беседы обматерила из-за того, что моё мнение не совпало с мнением её..

Вя
Вячеслав

Везёт тем, у кого этот ум есть.. завидую им..

Елена Стратийчук

Везет тем, кто везет

Вя
Вячеслав

Может и так..

Федя Кукин

Скажи, что мы ее послали в эротическое, многодневное путешествие!! И пускай сидит и радуется!!😀😀

Людмила (Мила)

Рассмешили! 😄 Это я вчера в стрессовом состоянии затеяла такое обсуждение. Но не считаю, что зря. Если прочитает, то пусть видит, что такое хамское поведение осуждается. А если утереться и промолчать, то она ещё больше почувствует свою безнаказанность.

Федя Кукин

Браво!!😀😀😀👍👌👌

Станислав

Подумаешь, обычная городская сумасшедшая. Таких много. Вы же не обижаетесь на облаявшую вас собаку?

Людмила (Мила)

Я спросила у знающего человека. Он ответил, что это не психиатрия, а психология. Она таким образом избавляется от своих комплексов. Так что? Теперь радоваться, что не укусила?

Станислав

Нет. Не уподобляться ей, иначе она добьётся своего. На Востоке говорят- собака лает, а караван идёт!

Людмила (Мила)

Спасибо за комментарии, Станислав.

Станислав

Пожалуйста. А вообще, таких здесь вполне предостаточно.

Людмила (Мила)

Если мы будем позволять им вести себя подобным образом, они войдут во вкус. Считаю, что надо всё же показывать таким, что все остальные их осуждают. Мы их не исправим, но не согласимся на их условия.

Станислав

Выход прост- в ЧС!

Людмила (Мила)

Да. 🙃🙋‍♀️

Александр Жданов

..ну, не повезло этой женщине в жизни. Не корите её строго. Не Вам же, а ей разгребать её проблемы.

Людмила (Мила)

Я отправила её в ЧС и скоро забуду. Хотя я её жалею в какой-то мере, всё равно сердита. Но другие люди прочитают, будут знать, что можно ожидать от этой собеседницы.

Кы
Кызыма)

Да не обращайте внимание.)) Мне она просто написала "заткнись, дура" кажется.))) Ей и так тяжко.

Андрей Берзенин

Да тут полно таких!)

Кы
Кызыма)

Поэтому и стараться понимать не стоит.)

Людмила (Мила)

Мне тоже жалко её. Но особенно детей и внуков, которые росли и растут в такой атмосфере, которую она называет активной жизненной позицией.

Ма
Майра

Посочувствуйте ей. У нее видимо кроме злобы больше ничего нет чем она может поделится.

Людмила (Мила)

Жалко её. Но особенно детей и внуков, которые росли и растут в такой атмосфере, которую она называет активной жизненной позицией.

Ма
Майра

Вот именно вы попали под раздачу но вы способны стряхнуть и пойти дальше а они нет

Людмила (Мила)

Мой шок от такоЙ неожиданности уже прошёл. Но сожаления остались.

Ма
Майра

Я понимаю сама так несколько раз попадала но я понимаю что это глубоко несчастливые люди

Людмила (Мила)

Вот и мне тоже, несмотря на недоумение и протест, её тоже жаль. Но не нам её изменять. Бог с ней.