Пономарёв Леонид

Ахткнг, ахтунг! В небе Агафья Перова!!!?

Ответы
Любовь

Ой !!! Вот насмешил, так насмешил ! Сразу -- наповал !!! Перечитала всю переписку. Спасибо за позитивчик ))))👍😆

Yevgeniys

Я индеец Чингачгук, Зверобой мой лучший друг, стрелы мы возьмём С-300 и Агафью не боимся

Пономарёв Леонид

Спасибо! Она колдунья!

Yevgeniys

Заточим осиновый кол, на всякий случай и священника позовём

Пономарёв Леонид

и старую грушу нужно заприметить заранее

Чио-Чио-Сан

Перовой далеко до неба. Она винт от пропеллера не отличит, но хамить умеет красиво

Роза Хасанова

А может быть Агафья Лыкова?Я думаю она и немецкий за этот период времени выучила

Пономарёв Леонид

Зачем Вы так на бабушку?

Вера Сергеевна

Приземлится -увидите поближе Кстати на Аве у неё актриса Розанова .

Пономарёв Леонид

из Никитских ворот была по моему...которая Хоботова мучила. Изменила что ли?

Вера Сергеевна

Нет ,та была Ульянова !

Пономарёв Леонид

интересно!

Вера Сергеевна

А Может Вы правы ,я о" Покровских воротах !"и Ульяновой!Её уже сейчас нет в живых ,но Вы можете вспомнить и з фильма "17 мгновений весны" ,где Штирлиц" -дистанционно -встречается с женой,к нему пристает женщина с лисой и несет её в руке ,подметая пол хвостом этой лисы -вот это была актриса Ульянова .

Пономарёв Леонид

думаю, что да!

Эл
Элина

Тра-та-та-та..бац бац и мимо😁, пусть живёт, я старушек не обижаю

Пономарёв Леонид

она вас сама забомбит!

Эл
Элина

Бомбалёт..бомбардиа

Ольга

Даже стесняюсь своей необразованности.. А это кто, простите?..)

Пономарёв Леонид

Это Агрессор!

Ольга

Слово-то какое страшное...))

Пономарёв Леонид

Я ВАС предупредил

Ольга

Спасибо!)

Mgb Sk

Так кто всё таки в небе? Ахтунг или Агафья Перова?

Пономарёв Леонид

Покрышкин знает!

Ната

И что? Хорошая женщина, причем тут в небе

Пономарёв Леонид

Асс!)

Ната

Ясно

Ирина

По моему она никогда не приземляется))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божечки! Только что с ней разругалась

Пономарёв Леонид

абсолютно мирно, соглашаясь, извиняясь и не споря...и бабушка сдулась, она не понимает в чем дело!)

Ол
Олег

Не знаю такую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Леониду- извиняться за то, что меня и , вообще, весь сайт, чокнутая называет тупыми??? Олегу- тебе повезло

Пономарёв Леонид

она от этого сохнет и таким образом мы ее изведем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попробуем

Андрей Мацнев

Ха, тоже имели "радость" пообщаться?😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой как страшно)) я ее знаю, как сбивать

Эвелина

И шо она делает такое невероятное)))))/

Пономарёв Леонид

очаровывает!)

Эвелина

Замечательно пусть продолжает.

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 интересная она

Пономарёв Леонид

Везде успевает пролететь и набомбить!)

Ин
Инна

Точно. Еще на хамить, обозвать

Пономарёв Леонид

это она так заряжается!)

Ин
Инна

Она просто болеет

Пономарёв Леонид

да ладно!?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идиотизмом

Ин
Инна

На голову 😁

Solnyshko

ea dumaiu ona stoli populearna chto ee vesi sait znaet)))))

Solnyshko

nu v oboix stoliko eaada , chto mojet proizoiti vzryv))

Пономарёв Леонид

Я знаю противояДие против Агафьи. оНА СРАЗУ ПАСУЕТ И ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС

Solnyshko

kakoe? podskajite))), komne ona toje neskoliko raz pristala,

Пономарёв Леонид

..."молчу-молчу, моя госпожа...абсолютно с вами согласен, Вашими устами говорит сам господь.".. и тд. Что то такого типа. Она понимает. что это издевка,но ничего противопоставить не может и не заряжается энергией....становится вялая и сонная))

Solnyshko

nu da)))))) easama rasmeealasi, mojet ona ot etogo toje dobreet))))))

Та
Таня

Хоть бы одним глазом её видеть...

Пономарёв Леонид

невозможно! Она злой дух!

Бо
Бока

нормально общались с ней

Юл
Юлия

🤣 В бой идут одни старики)))

Пономарёв Леонид

От винта!

Юл
Юлия

🤣😁

Ан
Анталья*

Пиzдец подкрался незаметно

Пономарёв Леонид

вас еще не сняли с крыши?

Ан
Анталья*

Так вы же в коте. Фигли мне меняться

Сергей

Ja ja sehr gut der kaiser ist kein volkswagen!

Пономарёв Леонид

генук всем!