Людмила (Мила)

Некая Агафья Перова накинулась сейчас на меня, обвиняя в неимении гражданской позиции, в трусости и прочих социальных грехах. Впервые с ней общаюсь, не я к ней, а она ко мне прицепилась вот с такими словами: "А что вас знать? вы рассказали о себе все, больше в вас ничего нет! вы даже не понимаете, что агрессивны не менее меня!" С первых слов обвинить, оскорбить, наговорить гадостей... Вот скажите мне теперь, пораздумав, что с этой женщиной? Ведь жить в злобе - это не жить, а отбывать наказание.

Ответы · страница 4
Марат

Жизнь у неё не сложилась.

Людмила (Мила)

Марат, но у других тоже может быть что-то в жизни не так. И все они теперь будут нападать на других? Мы ведь с ней не знакомы, впервые она сама написала комментарий и не один. И все такие.

Марат

Счастливые не хамят.

Людмила (Мила)

Мне тоже её жаль. Вот так вот жить: в злобе, в агрессии, без радости...

Марат

Таких бог наказывает, а не люди.

Людмила (Мила)

Я не ругалась и не грубила.

Марат

Значит у вас всё хорошо.

Людмила Мила

В ЧС ее, и думать забыла.

Людмила (Мила)

Уже забыла. Но сгоряча, почти в шоковом состоянии написала этот пост.

Людмила Мила

Не стоит так реагировать))) у каждого свои цели пребывания здесь))))

Людмила (Мила)

Но мне не хочется, чтобы меня оскорбляли. И я не намерена утереться и промолчать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а тебе ОНА - надо....????

Людмила (Мила)

Говорю же, я не ругаюсь. Отвечаю интеллигентно. То есть второй дурак сдерживается.

Людмила (Мила)

Прислушаюсь к вашему мнению.

...и не обижайся.....я - по дружески....⚓🍓🍷☺️🍒

Людмила (Мила)

Как раз здесь я не обиделась.

...вот и - М О Л О Д Е Ц ....хвалю...

А*
Анна ***

ну ее) болеет наверное

Людмила (Мила)

Как я и предполагала эта Агафья прочитала мой пост. И разразилась такой руганью, столько помоев вылила на меня, что пришлось пожаловаться и отправить её в ЧС. Теперь мне её дальнейшее существование здесь будет неизвестно. Но вы правы. Она дура дурой. Мне её жаль за такую жизнь. И очень жаль её внуков, которые растут и развиваются возле такой бабушки.

А*
Анна ***

да вряд ли они с ней общаются

Людмила (Мила)

Говорит, что воспитывает их в духе социальной активности.

А*
Анна ***

лет до 14, потом уже не поверят

Володя

Пусть отбывает срок.

Людмила (Мила)

Как подумаю, что всю жизнь вот так, без радости, просто даже жалко её стало.

Rita

А для нее это норма.

Людмила (Мила)

Дети уже выросли у неё, раз внуки есть. Вот их жалко: растут возле такой бабушки.

Rita

Надо родителям беспокоится о их нравственном воспитании.

Z-Мимокрокодил-V

Вот она и отбывает.

Людмила (Мила)

Андрей Берзенин

Плюнь и не парься

Людмила (Мила)

Я по началу ХОТЕЛА ПОНЯТЬ, почему я у неё вызвала такую агрессию. Что не так? Я с ней никогда раньше не контактировала, и это она в диалог вступила, а не я к ней прицепилась. Конечно, парится я не буду.

Збигнев Августинович

Людмила не обращайте она уже два раза в меня вцепилась мертвой хваткой и всё бранное и не бранное вылилось

Людмила (Мила)

Я сегодня весь вечер разговариваю с собеседниками в основном на эту тему. Уже устала даже. Но зато и успокоила свою взбудораженную нервную систему. С удовольствием бы выпила глоточек коньячку. Но одна никогда не пью. Только в Новый год.

Степаныч

Они этого не зают

Людмила (Мила)

По большому счёту, мне даже жаль её. Жаль, что она проводит свою жизнь так бездарно.

Людмила (Мила)

Когда человек счастлив, ему радостно, он улыбается. Разве в злобе человек может быть счастливым? Нет. Он раздражён, недоволен, угнетён даже.

Степаныч

Может. Он напакостил кому то и счастлив

Людмила (Мила)

Возможно, удовлетворён в какой-то мере... Не знаю. Я за РАДОСТЬ! 😀🙋‍♀️🎆

Pavel Arefyev

это содомазохизм

Pavel Arefyev

психиатр согласился бы.....

Наталья Ро..............я

👍🤝💋

Людмила (Мила)

Как я и предполагала эта Агафья прочитала мой пост. И разразилась такой руганью, столько помоев вылила на меня, что пришлось пожаловаться и отправить её в ЧС. Теперь мне её дальнейшее существование здесь будет неизвестно.

Наталья Ро..............я

просто завистливая дура...к тому же 0 интеллекта и воспитанности....живите в радости...удачи вам🤝💋🇧🇾

На
Наблюдатель

пущай. иди мимо

Людмила (Мила)

Юра, это не я к ней, а она ко мне зашла для разговора. И проявила всю свою распущенность. Я даже никогда к ней не загляну.

Vladimir Rakivnenko

С ней - плохо???

Людмила (Мила)

Думаю, в таком состоянии ей плохо. Несмотря на то, что она агрессивно бросается не только на меня, радости ей это не приносит.

Людмила (Мила)

А что делать? ❓❓

Людмила (Мила)

Я спрашивала у знающего человека. Он сказал, что это не психиатрия, а психология. Т.е. она сама такая, свои комплексы "лечит" агрессией. Я ещё думаю, что она эмоционально распущенный человек. И пользуется своей безнаказанностью на сайте. Конечно, от неожиданности я в шоке, вот и затеяла это обсуждение. И пусть другие люди знают про неё и сама пусть почитает и увидит, что такое поведение люди осуждают.

Людмила (Мила)

Я рада. 🙂 Но я уже выпустила пар, теперь совершенно спокойно продолжаю жить-поживать.

Людмила (Мила)

Не буду. А разочек куснуть можно?

Людмила (Мила)

😁 Не буду, а то жена все волосёнки повыдирает. Лучше посмеёмся.

Хохотушка Весёлая

Эт ее участь...

Людмила (Мила)

Тогда жалко человека, это просто невыносимо так жить.

Хохотушка Весёлая

Мы имеем то, что заслуживаем...

Людмила (Мила)

Спасибо за ваши слова. 🙂🙋‍♀️

Хохотушка Весёлая

У меня был подобный опыт... я три дня в шоке была от услышанного...

Gemello

В Ч.С её сразу!

Людмила (Мила)

Я отправила не сразу. Хотела посмотреть, как отреагирует на этот мой пост. Как я и предполагала, эта Агафья прочитала мой пост. И разразилась такой руганью, столько помоев вылила на меня, что пришлось пожаловаться и отправить её в ЧС. Теперь мне её дальнейшее существование здесь будет неизвестно. Хоть она и дура дурой, мне её жаль за такую жизнь. И очень жаль её внуков, которые растут и развиваются возле такой бабушки.

Сам Андерс'н

😅