Ко
Котенок

Увлекаешься футболом или другим спортом?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Профессионально ни когда не занимался, но футбол любил играть раньше.
До этого занимался Тай-боксом не много.
А так я Болельщик ПФК ЦСКА Москва.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Играю в волейбол на уровне любителя. Слежу за одиночным фигурным катанием (мужским) и баскетболом. Интересно смотреть конный спорт.

Airat Nureev

...больше спиртом...как говорят,мастер спирта,чемпион закуски...ещё баня и бассейн...что еще надо пенсионеру...

Св
Светлана_Светлана

Спортзал мой дом родной , я без командных видов и на минимум травматизм поставлен.

Сергей V Z

Люблю борьбу сам когда то занимался Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Мне тоже нравится Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ко
Котенок

Супер!

Сергей V Z

А какая музыка вам нравится ❓ Мне понравилось выступление Димаша на Новой волне 2021

Света Инзамова

Последнее время только параолимпийцы радуют, а в остальном одни расстройства

Ко
Котенок

Ну да, особо никто не радует

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно........не футболом......академической греблей........ ложкой по тарелке........

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Отличный вид спорта

Ко
Котенок

О да!

Ко
Котенок

Ага

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно........не футболом......академической греблей........ ложкой по тарелке........

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно........не футболом......академической греблей........ ложкой по тарелке........

Луиzа Каzти

Увлекаться можно просто спортом, но заниматься каким-либо видом спорта.

Ал
Алексей

нет считаю спорт просто нужен человеку а вот соревнования НЕТ

Ко
Котенок

Согласна

Ал
Алексей

сегодня ты победитель а завтра тебя затопчут . зачем это ? только кому то на дураках деньги делать?

Ал
Алексей

помню в школе на кружок бокса ходил . ну немного отличился что ли учитель предложил с ним побоксоваться . ну я ему пару раз врезал в челюсть и все очнулся меня вытаскивают с картонной стенки с рамкой . ну я и пошел домой . иду не соображаю , меня пацан догоняет снимает перчатки с меня . я и не снял пошел

Ал
Алексей

так что нельзя хвалить кого то .

Qqqq Qqqqq

теннис большой, как самый доступный вид времяпровождения

Остап Бендер

Раньше увлекался любовью к бабам. Теперь тока наливаю))

Вэндель Странник

Боже упаси мячепинанием!Ноги от етого потом кривые!)😂

Азат Рахлукум

футбол ни люблю , люблю все ,что связавнно с беговыми.

Азат Рахлукум

Я к прмеру считаю почему легко переболел короной среди всех, расширенные легкие.🤫🧐

Ко
Котенок

Да, конечно, сильный телом и духом!

Алексей Любимов

на велотренажёре кручу и так несколько упражнений

Владмир

К футболу-хоккею равнодушен, но сейчас увлечен 🏓.

Владмир

В воскресенье соревнования. Наша команда играет.

Владмир

Надеемся на победу.

Ге
Геннадий

Сейчас смотрю Финляндия 0-1 Украина 4 мин Ярмоленко

Ге
Геннадий

Я то же 👍

Миша Zvo

Пляжный женский волейбол, и красиво и интересно.

Миша Zvo

Мужской не хуже

Ко
Котенок

О да!

На
Наталия

Бегом.... от комнаты к холодильнику и наоборот. 😉