Елена К

Можно найти реально настоящую любовь в соц сетях или на сайте знакомств ?

Ответы
Григорий Семенович

Познакомиться можно, но без встреч глаза в глаза конечно невозможно. Поэтому, чтобы сэкономить время, сразу пишите из какого вы города. Тогда кто то что то прикинет в уме и откликнется.

Елена К

Спасибо за совет приму к сведению )) Пишу для вас ,я с Кургана ))) .Думаю что не важно кто где живёт ,если судьба то она может быть где угодна с чего вы взяли что ваш а женщина должна жить рядом с вами??? Так и на всегда можно одному остаться или не на своей женщине женица ,оно вам надо жить без любви и понимания ??Моя сестра вышла замуж вообще во Франции общались по интернету ,потом встретились и поженились и счастливы ,судьба .

Григорий Семенович

Ну вот видите, значит это возможно, хотя я сомневаюсь, что ваш француз решился на женитьбу ни разу не видя вашей сестры воочию.

Елена К

по скайпу и приезжал в гости ,только он русский француз там живёт )))

Григорий Семенович

Да хоть африканец, не важно. Важно встретиться, только тогда всё будет ясно.

Светлана Белозерова

у меня такой же вопрос здесь более 1 мес. и скажу так-нет смысла даже задавать такие вопросы.

Ал
Алик

Можно, но это будет не просто... Придётся потрудиться серьёзно...

Arsen Beisenov

можно. только придется отстаивать свои права на любовь

Евгения Павлова

нет! обид не оберетесь. Удивительное всегда рядом))))

Brown Sparrow

можно даже в автобусе найти, не то, что в сети))))

Светлая

А почему бы и нет... Кто ищет, тот найдёт 👻🎉

Василий Васильченко

Я о погоде, что там за окном?

Светлая

Снега, как обычно✨💃

Василий Васильченко

Врукаешь!?

Светлая

Я не умею🙃😂

Василий Васильченко

Ой ,ой ,ой!

Ва
Валерий

Наверно да. Есть реальный пример знакомых.

Михаил Мних

так же призрачно как и в жизни рельной !!!

Ал
Александр

Можно но трудно много замороженных)

Елена К

Согласна с вами )))

Андрей Литовских

если это цель-ДА!!!🌹 🍎 🍓

Вл
Владимир

Наверно. Люди же там не зря сидят

Gagik Mkhoyan

Вероятность малая но возможно

Сергей Сычугов

Не знаю, скажешь когда найдешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно но через ошибки и опыт

Aлександр Кузьмин

Ищщущий да обрящет !😅

Артём

кто ищет тот всегда наидет

Папин Друг

Можно, только осторожно...

Александр Истомин

Любовь можно везде найти!

ست
ستانيسلاوس

Я в одноклассниках нашел