Некто Из ...

Для учеников Посвященческой науки старость — самый лучший период жизни, ибо годы внутренних исследований и опытов принесли им ясность, мир, спокойствие и доброту. В мире бытует противоположное мнение, потому что старость для многих действительно является очень плохим периодом из-за того, как они жили. Они растратили свои энергии в обыденной, бесполезной, глупой деятельности, тогда что они могут ждать от старости, когда почти всё потеряли, а они слабые, больные, опустошённые?/// Какая же старость Вас ожидает?

Ответы
Fenix🇱🇹

Просто отношение к старости у людей разное . Одни продолжают жить полной жизнью , а другие доживают .

Некто Из ...

Для учеников Посвященческой науки старость — самый лучший период жизни, ибо годы внутренних исследований и опытов принесли им ясность, мир, спокойствие и доброту. В мире бытует противоположное мнение, потому что старость для многих действительно является очень плохим периодом из-за того, как они жили. Они растратили свои энергии в обыденной, бесполезной, глупой деятельности, тогда что они могут ждать от старости, когда почти всё потеряли, а они слабые, больные, опустошённые? Конечно, даже если человек ведёт разумную, осмысленную жизнь, старость однажды придёт. И даже болезнь тоже может прийти. Но те, кто проделал истинную внутреннюю работу, пройдут эти периоды с большим мужеством и спокойствием и продолжат духовно обогащаться.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Fenix🇱🇹

Зачем писать чужие мысли

Некто Из ...

Только тупые делят мысли на свои и чужие и остаются в своей тупости✋

Fenix🇱🇹

Только образованные и умные люди могут писать свои мысли , а не заимствовать их у других .

Некто Из ...

Люди, глубоко изучившие взаимоотношения между человеком и силами природы, обнаружили, что между ними существует абсолютное соответствие. Как любая вибрация стремится найти идентичную вибрацию, так каждое создание своими индивидуальными излучениями, своей определённой длиной волны входит в связь с другими существами, космическими потоками, обладающими такой же длиной волны и подобными вибрациями. Следовательно, своими мыслями, чувствами и действиями человек сближается с регионами и существами, обладающими идентичной длиной волны и рано или поздно, благодаря силе притяжения, они должны встретиться. Свет Посвященческой Науки даёт нам ключи для создания такой судьбы и будущего, к которым мы устремлены. Именно качество наших мыслей, чувств, желаний притягивает нас к прекрасным, светлым, мирам или низвергает в ад.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день -

Ол
Олег

именно меня?)

Некто Из ...

Конечно, даже если человек ведёт разумную, осмысленную жизнь, старость однажды придёт. И даже болезнь тоже может прийти. Но те, кто проделал истинную внутреннюю работу, пройдут эти периоды с большим мужеством и спокойствием и продолжат духовно обогащаться.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Ол
Олег

мне б криптовалютой хотя б обогатится 🤣

Некто Из ...

А на что она тебе?

Ол
Олег

поменять на валюту...а её потом на рубли) А зачем мне рубли?

Некто Из ...

угу

Ол
Олег

не знаю точно . так как не знаю какая будет сумма

Ол
Олег

ну сейчас на депозите ...переводя в рубли - 300 000. Не думаю что к 25 году он вырастит менее чем в 10 раз. Три лимона? Да это ерунда в это время...для человека у которого по сути - нет ничего )))