Галина Д

Ну вот нравятся мне начитанные, умные собеседники, как ни крути... может со мной что то не так?

Ответы
Александр Романов

Почему ты молчишь? — Я, твой голос целую…
И в каскадах волос, утопаю любя…
Пред твоей красотой, я, упав на колени,
Замираю на миг, вновь дыханье своё затая…

— Почему ты молчишь? — Я, забыв расстояния,
Нежно сердцем прижался к груди…
И дыханье твоё обжигает волнение,
Почему я молчу? Да, я сердце целую твоё…

— Почему ты молчишь? — Я, твой взгляд всё целую…
Ну, а ты, дорогая, ведь ты тоже молчишь?
— Потому я молчу, что любуюсь тобою,
Твою душу обняв, я целуя от пят…

Галина Д

Красиво, спасибо! Неожиданно и приятно

Александр Романов

Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, — говорит кавказец фотографу.
— Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле?
— За деревом!
—??!
— Я пошлю карточку Галине. Она посмотрит и скажет: "Вах-вах, а гдэ мой Гогия?" — а я выйду из-за дэрэва и скажу: "Здравствуй, Галина!"

Галина Д

👍смеюсь

Луиза Широкова

Меняются жизненные принципы, мораль - меняется и список литературы. Кто раньше считался начитанным, может отстать от жизни. Даже школьная программа изменилась. Вот, например, включены "тюремные байки" русофоба Солженицына. ....

Наталья Шестакова

Все так. Как говорит Жванецкий, с умным отдыхаешь. С глупцом нужно что то доказывать и опровергать. Доставь себе удовольствие, отдыхай, общаясь с умным.

Галина Д

Спасибо, Наташенька! Отдыхаю, благо есть тут умные и интересные

Наталья Шестакова

Согласна с вами.

Александр Кондарасов

ДА Галина, с вами что-то???Вы же сами живете в этой жизни и видите и понимаете,что вундыркинды долго не живут,и вывод,вы жить не хотите долго.

Александр Кондарасов

Я просто вас понимаю;; да ,приятно беседовать(умный,начитанный),а на ответ "глупость" подумайте.Мне тоже приятно с человеком...............вести беседу.

Галина Д

" Вы жить не хотите долго"- это очень умно? Обидеть я Вас не хотела,но и промолчать не смогла. Если обидела, простите, я не злой человек. Но и не молчу, если задевают

Александр Кондарасов

Галя,все нормально.С вундыр. я не прав? В ВУЗах,переизбыток информации некоторые с ходят с ума,есть такое?

Галина Д

Не от знаний, и информации, это просто изначально не совсем здоровые люди

Nikas Vaičaitis

Я тоже предпочитаю общаться с умными и образованными людьми. Наверно, я тоже не в тренде, как сейчас говорят.

Дм
Дмитрий....

высокий лоб...сосредоточенный умный взгляд... косвено говорят о интелекте выше среднего...

Галина Д

Это часть?

Галина Д

Честь

Дм
Дмитрий....

как ...это часть?...не понял ответа...

Галина Д

Ниже исправили. Т9

Дм
Дмитрий....

а ну я понял....конечно честь....ведь не каждый год с психологом новый год проводишь...может первый и последний раз новый год с психологом отмечаю.....с большим стажем работы ..интелегентной очень умной.женщиной..с хорошим умением говорить грамотно умело и доходчиво выработаного за многолетний стаж трудовой деятельности.......

Дм
Дмитрий....

это же отлично....значит понимаете толк в этом сами значит начитаная и умная....угадал же..

Галина Д

Не мне судить себя. Но спасибо все таки Вам говорю!

W/
W/S/G

****
Я ВСЁ ПОМНЮ, СВЕТ РОЖДЕНЬЯ И НАЧАЛО БЫТИЯ.
СВОЁ ПЕРВОЕ МГНОВЕНЬЕ, ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ......

Любовь

уровень у всех разный, главное умение общаться, а люди всегда могут быть интересными...

Галина Д

С этим тоже все в порядке

Любовь

а сами прочитайте свой вопрос.... неужели Вы действительно не видите.... ?!

Галина Д

Люб, я Вас чем то обидела?

Любовь

я не из обидчивых, однако, Ваш вопрос разделяет людей... выставляете свою значимость над оными... это невоспитанность

Галина Д

Люба, с Рождеством!

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!ваши опасения абсолютно напрасны,вы в полном адеквате!🌷 🎄 🤝

Галина Д

Ну шутка же

Viktor!Просто Viktor..

так и я шутейно ответил!🌷 🤝

Владислав *********

Когда нравится -вопрос не возникает,вопрос всегда в том как обойти что не нравится

Валерий Стражев

А Вы и не крутите , общайтесь именно с такими они Вам подскажут , что с Вами не так.

Мохарям Ханипов

я деревенский(парень) чем других сайтах ..участники этого сайта больше нравится

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это не умные, это информированные, а есть еще осознанные вот они да знают жизнь

Абат Курмашев

Галя, не бери в голову, когда кто-то резко отвечает или даже хамит. Люди разные.

Галина Д

Спасибо

Владимир Кулешов

Будь попроще и всё будет по другому.Наверное мучаешься от своей грамотности

Галина Д

Ни юмора ни сарказма не узрели

Владимир Кулешов

Странный юмор. Извините,ВАС не понял

Галина Д

Бывает

Людмила (Мила)

Вы считаете, что все остальные предпочитают общаться с хамовитыми идиотами?

Галина Д

Я с некоторыми такими тут общаюсь. На виду они такие хамы, но правда, не идиоты, а в личном общении начитанные и интересные собеседники. Просто для каждого одевают разные маски.

Alex Yesa

Так ,,надо снять очки ,а то они с розовым оттенком ,,и все станет на свои места

Alex Yesa

Я не ,,нет я русский то у вас там тяга к нам )) но увы)

Галина Д

Опять мало поняла. Толи так излагаешь, толи я еще сплю

Alex Yesa

О то , счас сразу поймешь

Галина Д

Понятно.

Alex Yesa

О то

Сергей Некрасов

C Вами ещё как!...🙂 🌹 🍁 💐 🌻 🥀 🌸 🌷

Константин Иванов

Умные нравятся всем,а мне ещё и красивые нравятся .Умные и красивые

Константин Иванов

Спасибо,но так не будет обойдусь без врачей .В аптеке куплю успокаивающих и живу.А что посоветуете Вы?

Галина Д

Нужно знать причину

Константин Иванов

Ну а просто посоветовать успокаивающие?Только хорошие,чтобы действовали

Галина Д

А что вы сейчас пьете?

Константин Иванов

А я даже и не знаю .Что жене в аптеке дадут то и пью Но не постоянно,когда на душе как то тяжело,тогда и даёт мне.