Харли

Кто такой Валентин моргенштерг

Ответы
Борец С Врагами

Сумеречный охотник-экстремист. цель которого - создать мир, где бы Сумеречная охотники стали истребителями не только демонов, но и нежити.

Харли

Вы правы.

Га
Галина

Валентин Моргенштерн - это лидер Круга, буйной группы Сумеречных Охотников идеалистов.

Харли

Совершенно правы.

Га
Галина

это любой знает.

Харли

Оказалось, нет

Барон Де Гофмансталь

Вторая попытка правильно назвать фамилию тоже провалилась! Попробуйте еще раз)))☺️

Харли

Просто мы разных персонажей имеем ввиду

Никифоров Валерий

Так то утренняя звезда переводится , венера . похоже , в переводе пидарас похоже.

Микото Суо 🇺🇦

Сумеречный Охотник, отец главных персонажей цикла книг "Орудия смерти".

Харли

Детка, ты лучшая.

Микото Суо 🇺🇦

Ну, не зря три раза уже пересмотрела сериал 💪

Харли

Спасибо, значит мои комены про фильмы адекватные!))

Aлександр Кузьмин

моргенштерн - это утренняя звезда . Оружие . у нас называлось кистень .

__
_________

Одного знаю.....Он отбитый хуже Менсона.....Мож он Валентин

Харли

Ок

__
_________

Ты смотрела что нибудь интересное про вампиров последнее время????

Харли

Да. Дракула. Новый сериал. Странный) из 10 дам ему 6. На нетфлекс

__
_________

Спец эффектов много смысла мало(.....Никакого актёрского мастерства....

Харли

Вот. Согласна. Пустой фильм

Vladimir Osheschko

Все правильно. кроме окончания. Моргенштерн.

Харли

Расскажете?

Vladimir Osheschko

О моргенштерне? Ему аналог есть в районе Индии. Поди тоже знаете его название.

Харли

))) прекрасно. На самом деле я смотрела фильм про ведьм) прозвучало имя морген. Загуглила. Посмеялась. Выложила вопрос. Он интересный. Вопрос.

Vladimir Osheschko

Morgen по-немецки - утро или завтра. А что там аниматоры придумали, мне не ведомо

Vladimir Osheschko

Уважаемая Тофити, как же я повелся! А ведь моргенштерн (в Гугле посмотрел) это действительно ударно-дробящее средневековое оружие, похожее на русскую булаву. На навершии палки находится шар с острыми и длиннывм шипами, внешне похожим на звезду. Отсюда и название. Шар с остриями мог соединяться с помощью цепи. Такое оружие проламывало кованые доспехи. А крис есть филиппинский (ранее я сказал где то в районе Индии) кинжал с волнообразным лезвием. Память меня не подвела! Требую сатисфакции! Во втором классе, это было в пятидесятом году прошлого века, я прочел книгу "Удар и защита". Сведения о моргенштерне у меня из той книги!

Нина Капкина

Очередной дурачок из молодежной шоу-тксовки

Юр
Юрий

я его внук!по матери)))на свидание придёшь?💐

Харли

Нет конечно. Я владимирский централ слушаю.

Юр
Юрий

и звёзды на плечах?печаль пришла открывай ворота?любимый там или ты от туда?)))

Владимир

Вот ты бы не зашла и тебя бы не знали...😂😂

Харли

Каждый вздох- новое знание

Владимир

Да и так дышим через раз, материться же нельзя...😂😂

Харли

Уифь)) почему? Или здесь?

Владимир

Теперь везде...😂

An
Andy

Сын А.Васильева из "Модного приговора".

Ан
Андрей

👉❓это вам. Вы забыли или потеряли?

Харли

Мужика?

El
Elik

Если вы скажете то и мы будем знать

Харли

Первый вампир

El
Elik

Будем знать, спасибо

Языческий Кот

хрень какая-то гнусавая очередная.

Харли

Загугли. Валентин моргенштерн

Языческий Кот

аа. тот певец типа ртом не валентин..

Sergei

Это киноактёр со странностями.😏

Sergei

А если знаете, то зачем тогда спрашиваете?🤔

Харли

Надеюсь и верю, что на сайтах разные люди. Верю в то, что кто то научится от меня или я от них. Я знаю, как хорошо жить в одного. И так же знаю, что я, должна кому-то портить нервы

Sergei

Простите, а что значит "хорошо жить в одного"?🤔

Харли

Не нужно тратить время на обслуживание

Sergei

Ну, для этого - чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😏

Ол
Олег

и его не знаю твой бывший чтоли?

Харли

Ни дай бог.

Ол
Олег

😜

Алексей Петров

Немец или еврей - не иначе ... !

Харли

Новый русский

Алексей Петров

А нехай ему так ... !

Харли

Вы взрослый. Почему здесь?

Алексей Петров

Потому что подрос видимо....

Валерик

Кровосос из внешторгбанка🤘

Харли

👍😁😁😁😁

Просто Кот

очередной фрик раздутый сми

Харли

Первый вампир

Просто Кот

хз..такие чуваки появляются горят-трещат и гаснут ..простой бульк в болоте от лопнувшего пузыря

Харли

На фига брать такое имя.? Имя первого вампира мира(

Просто Кот

хз.первый вамр у иудеев была ЛИЛИТ.и КАИН