Римма Хайбулина

А почему для некоторых парней,только анорексички по фигуре нормальные?

Ответы
Михаил Гехт

Так эти люди и знают. Радуйся, что не всем мужчинам нравятся одинаковые женщины, и не всем женщинам - одни и те же мужчины

Zоя

Что по вашему анерексички, те кто за собой смотрит, за своей фигурой или те кто худей вас?!)

Римма Хайбулина

Тот кто худей меня

Zоя

Не правильная формалировка , вы не эталон.... У каждого свой рос и соответствия веса тоже. А анорексия это психическое заболевания, таких мужчины не замечают они лечатся в больничках.

Стас Васильев

Кто живёт по своим вкусам, кто по моде. Накачанные губы модно, естественные удобно.

Константин Саратовцев

Мне никогда не нравились мешки с костями.

Серега

мне нет я боюсь был опыт в молодости

Владимир

Их легче выносить из дома ! 😂😂

Lao Dao

на вкус и цвет фломастера нет))

Римма Хайбулина

То есть и мне надо худеть до анорексии ?🖼

Lao Dao

вы с ума сошли..не надо оставайтесь как есть.. 👍

Римма Хайбулина

Фу,большое спасибо! Отлегло я уж подумала

Lao Dao

вот и правильно 🌹

Nikola Mahkov

-на любителей!-👌-все навиду!--

Се
Сергей

П.Гагарина анорексичка?

Alex Sher

А ты жиртрест?

Римма Хайбулина

Что?! Нет🖼

Римма Хайбулина

Если вы думает,что я жирная,то это это ваши проблемы, худеть я не собираюсь, а то анорексички выглядят ужасно

Alex Sher

Я интересовался, виду чо ты спорт вумен

Костя Касатов

на вкус и цвет

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Га
Галина

🤔