Во
Вовочка

Футбол - инструмент ненависти

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вектор ненависти ,с использование"м пенальти" ,а за одно попытка подчинить и спорт в гегемонию власти американцев

Владимир Шур

уже нашим кривоногим запретили играть с нормальными европейцами так что ваш вопрос не актуален🤣

}{0Tt@бь)Ч .

Футбол фигня... 11 долларовых миллионеров бегают по полю и пинают мяч. Где мотивация? 😆🤣

Вера Соломенникова

и не только,спорт это любой давно не мирное соревнование 🏋️‍♂️⛷️🤾‍♂️🤼‍♂️

Сибирячка

ЕСЛИ БЫ ФУТБОЛ НЕ СОЖРАЛИ АЛИГАРХИ, то был бы он видом СПОРТА!!!! Как раньше

Отто Фон Штирлиц

Да бывает ощущение, что болельщиков выпустили ненадолго из дурдома...

Ол
Ольга

Теперь спорт - это политика. А раньше, спорт был в не прлитике

Во
Вовочка

Когда Спартак (футбол) играл в Киеве , фаны скандировали Бей москалей. А в Москве - Бей хохлов. И это при СССР

Ол
Ольга

А что вы хотели. Зарадная украина в особенности всегда недолюбливали москалей. Да и вообще они своих то убивали если знали что кто то из семьи служил в Советской Армии.

Во
Вовочка

Футбол - инструмент ненависти

~E
~ Eva Lansca ~

Берите больше ! Теперь любой спорт - инструмент ненависти.

Галина Смирнова

Россия и все ,что она делает- инструмент ненависти.

Гармония Россия

Как и любой спорт в руках "грязных" политиков.

Евгений

я думаю весь спорт где есть соревнования

Rustam Abubakirov

Футбол инструмент для политиков.

Сибирячка Zv

наряду с баскетболом и регби.😁

Михаил Гехт

нет, одно из мест её приложения

Ти
Тимуровец

Правильно и не только футбол.

Вова С Кошкой

Футбол - спорт кривоногих.😁

Se
Sergey

это инструмент бездарности

Александр Изосимов

С какого перепуга?Обоснуй.

Во
Вовочка

Болеть за своих - ненавидеть чужих.
Так получается особенно на футболе

Александр Изосимов

Немного не так.Болеешь за своих,но уважаешь и соперника.

Во
Вовочка

Это теоретически.

Сергей Кошкин

даладна..это просто цирк

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее игра миллионеров