Дэ
Дэн!!!

Желаю тебе из тысячи звёзд
Одну, самую яркую.
Желаю тебе из тысячи слёз,
Одну, самую сладкую.
Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую.
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную.

Ответы
Елена Татаринова

Спасибо за добрые слова🌷😘 Я сильная , я из разряда тех ,
Кто никогда не просит о пощаде...
Справляюсь я сама со всем уже ,
Но очень хочется,чтоб кто то был бы рядом.

Не просто кто то ,а близкий и родной -
Чтобы душа не разорвалась в клочья...
Так хочется уткнуться в сильное плечо
И полностью забыть об одиночестве...

Дэ
Дэн!!!

🌹👏

Елена Татаринова

спасибо!!!

Лариса Захарова

"Дай Бог, Вам повод улыбаться...Любить, смеяться, песни петь, рассветам чистым удивляться....С надеждой на закат смотреть. Дай Бог, всегда к обеду хлеба...Живой воды в своей руке,,. и в звездах чистого Вам неба...Любви, тепла, руки в руке... "

Дэ
Дэн!!!

💝

Людмила Григорьева

Спасибо,дорогой,за подарок....Сокровенною тайной с тобой поделюсь,В двух словах изолью свою нежность и грусть,Я во прахе с любовью в тебе растворюсь,Из земли я с любовью к тебе поднимусь.

Нина Гетманцева

ВЫ СОЛНЦЕ , дарящее тепло и свет с далёкой , но такой родной стороны !!!! !!!! Какие только строки не творит любовь ! Желаю ВАМ такой , которая предназначена только для ВАС - ОДНОГО !!!!!

Дэ
Дэн!!!

👏👍🌹

Нина Самохвалова

Может быть, ты вспомнишь обо мне,
Или я приду к тебе во сне,
И опять услышишь голос мой,
Смысл слов по-прежнему простой.

Дэ
Дэн!!!

😂

Лилия Кан

Эту песню я знаю,но видимо,Ваша душа нуждается в этом.Так все будет,только попросите Господа Иисуса!!!

Алла Макаренко

Все правильно. Любимому человеку всегда желают только самого лучшего, счастливого и прекрасного.

Дэ
Дэн!!!

Ес

Елена Медведева (Гурская)

Да, каждому такого хочется, но жизнь не сахар - кому как повезёт и чаще не тому кто всё везёт!

Manana Pogosyan

Спасибо за такие нежные слова.Но я не хочу знакомиться красавчик я намного старше тебя

Дэ
Дэн!!!

С внучкой познакомьте.😁

Manana Pogosyan

ВНУЧКА УЖЕ ПОМОВЛЕНА.ИШИ ДРУГОЙ ТЕБЕ УСПЕХОВ И ХОРОШОГО СЧАСТЬЯ

Дэ
Дэн!!!

😂👏🍷🌹

Лопатина Марина

Какая любовь. Все мысли, где добыть средства существования и как не отравиться.

Дэ
Дэн!!!

👍😁

Людмила Иванова

Хорошие слова в песне---вот -бы в жизни так встретиться!!💔💔💔

Виктория Воробьёва

Слышала песню. 🐱 Таки спасибо за добрые слова и приятные воспоминания.💐

Дэ
Дэн!!!

☹️сам сочинял целую ночь

Виктория Воробьёва

Ну что могу сказать? Муза повторяется... К чему бы это?

Люси Юрковская

Я иду к тебе навстречу по росе звенящей, подарю тебе я вечер самый настоящий

Ольга

Эту песню исполнял известный артист Игорь Саруханов. Класс🌹

Дэ
Дэн!!!

правда...а я не знал...

Ольга

Ну да, конечно знал, шутник.

Дэ
Дэн!!!

😁

Нина Смышляева

Красивые слова.Желаю всего самого наилучшего в вашей жизни.

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Нина Смышляева

Удачи на долгие годы и здоровья.

Елена Козьмина

Замечательные слова из прекрасной песни Игоря Саруханова

Лариса В

Как прекрасно звучит! Благодарю за эти пожелания! Взаимно!

Ел
Елена

как трогательно. А для кого эти прекрасные строки!

Дэ
Дэн!!!

Конечно для Вас!!!

Елена Каймонова

И это все мне, спасибо, замечательные пожелания...

Дэ
Дэн!!!

🌹

Наталья Павлова

Спасибо за пожелание ,все пролетело как один миг