Аз
Азалия

Кто что откладывал на завтра? Внимание! Приготовились! Завтра наступает.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

. «Битлз» стали всемирно известны после записи таких прославленных альбомов, как- «Оркестр клуба одиноких сердец сержанта Пеппера» (1967 г.) и «Белый альбом» (1968 г.), созданных примерно через 10 лет после ежедневной «шлифовки» в ночных клубах Гамбурга. По памяти от Дж. Леннона, если в Ливерпуле они выступали по часу, то в Гамбурге им приходилось играть уже .- по восемь часов кряду!?..

Евгений Бриг-Снежин

– Ключевым фактором талантливости является способность работать часами, – заключает доктор Гладуэлл, – до того момента, когда уже трудно разобрать, где заканчиваются природные способности и начинается готовность вкалывать.

Александр

У нас "завтра" наступило ещё один час 58 минут назад!

Аз
Азалия

Думаю надо.

Александр

Но Вы ж пропустите солидный кусок Вашей бесценной жизни!

Аз
Азалия

Зато во сне побываю в иных мирах.

Александр

На Марс полетите?

Аз
Азалия

Нет. Но мать улетела на планету.

Александр

А у нас уже "сегодня"!

Аз
Азалия

Эх, опять прозевал.

Александр

Ни в коем разе! Я на чеке!

Янг Николсон

🖼

Аз
Азалия

Живи, запоздалое моё счастье. У меня уже живут Нена, Оби и Злоя.