Ле
Лена

А вы из тех людей, которые скрывают улыбкой на лице свой душевный надлом?

Ответы
Александра Ким

Да,чем страшнее и тяжелее на душе,тем шире улыбка,громче смех "девочки,а пойдемте в бар?!"потом все пьют,а я беру молоко и делаю вид что мне ззашибись

Во
Водяной

А что? В ответ на вопрос, что такой грустный, подбегать к каждому и плакаться в жилетку? Улыбка у сильных людей - маска!

Михаил Андриянов

Я из тех людей , да , только улыбка не всегда получается на моём лице, как бы и не старался! ну не получается!

Сергей

Привет Лена - душевного надлома ещё не было , но плохое настроение часто скрываю улыбкой ! Есть такое !!!

Ле
Лена

Привет

Ta
Tatyana

Бывает. Я сильная и слёз своих я не показываю всем,это делает меня слишком слабой. 😕

Анна

нет. Меня мало заботит мнение окружающих. просто не гружу их своими проблемами. А

Здесь Рыбы Нет

А у меня просто само по себе лицо позитивное, не смотря на внутреннее состояние)

Ле
Лена

🙂

Людмила (Мила)

Нет, у меня на лице отражается моё душевное состояние. Актриса из меня никакая.

Сергей Кошкин

я сам из тех..кто спрятался за дверь кто духом пал и ни во что не верит..

Дура Впечатлительная

В любой непонятной ситуации — улыбайся. пей вино и читай книги.😀

Анюта Vиктороvна

Моя душа,мои потемки.зачем скрывать,если изначальноине раскрывать?

Св
Светлана_Светлана

Нет, я запросто в ярость впадаю и горе тому кто под руку попадет

Ба
Бастет

Есть такой момент. Чем больше неприятностей - тем шире улыбка:))

Ле
Лена

🌹

Нина Ковалёва

Нет, к сожалению, у меня на лице и будет весь надлом прописан

Ро
Роберт

Увидят твою реакцию и будут тобой вертеть. Дрессировать. Ты же показываешь на что ты даешь реакцию?

Нина Ковалёва

Леночка, права абсолютно. но не получается

Ро
Роберт

А как научились англичане? Они славятся непроницаемой внешностью?

Нина Ковалёва

Вот за них не знаю

Ро
Роберт

Сейчас вся инфа доступна.

Ольга Белова

Ну, не обязательно надлом. Но грусть показывать не буду

Камилов Камил Хамзаевич

на моём лице всё написано ... и надлом и возвышение

Sekach Dev

По разному бывает, но обычно ничего не скрываю...))

Сергей Булава

нет.плохо значить,плохо,а хорошо,значит хорошо!

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Что есть в душЕ , то и на лице выкладываю !

Иван Иван

да именно так , нельзя показывать слабость .