Татьяна

ремейки старых песен -это плохо?

Ответы
Любовь Бородина

Заставляет вспомнить то, что было душевно. Многие песни имеют иную обработку и современное исполнение. Их начинает петь и молодежь и доходит до понимания СЛОВ, а не только и не столько до ритма. Это собственные наблюдения

Невеста Октября 💜

На вкус и цвет, как говорится, но... не умеют наши отечественные исполнители перепевать старые отечественные песни.

Oleg Ivanovich Larionenko

По моим взглядам - плохо, особенно, ремейк кинофильмов. Ремейк это застой.

Viktor Putkinen

Да тоже самое, что и фильмы. Мне они, это если сказать мягко, не нравятся.

Алексей Малахов

Да. Этоговорит о нарушении аворских прав и осутвии собственных идей.

Анатолий Гусаров

почти всегда - не те исполнители.Раньше пели,а теперь - исполняют

Бедный Мойша.

Не нравится, привыкли то к старому исполнению,первоначальному.

Марина Попова

Не всегда) все зависит от исполнителя и манеры исполнения)

Марина Попова

Я вот слушаю Ярослава Сумишевского, он поет песни других исполнителей, сравниваю его пение и оригинал - разница есть, но и в его исполнении эти песни звучат не хуже)

Никифоров Валерий

Мне нравятся ремейки , конечно от исполнителей зависит..

Никифоров Валерий

А Киркоров одно время пел , не нравилось ?

Никифоров Валерий

Он пел на арабские темы ... я не фанат , но это мне нравилось

Татьяна

я была неоднократно на концертах его

Евгений Зубков

плохо что не могут сами но и хорошо старые песни -живут

Владимир Клоцов

Когда новые создаются с трудом, то делают ремейки.

Владимир Клоцов

Причем это не только с песнями. И кинофильмы и спектакли...

Видмет Лапатыч Бизульо

Какие в жопу ремейки? Петь надо по-человечески.

Александр Гусев

Они бывают разные. Одни - удачные, другие - нет.

Юрий Прытков

Это нарушение этики по отношению к авторам

Valerij Besstrunnov

Плохо,когда мыслей нет,а одни повторы.

Анатолий Мюллер

Мне ни один ремейк пока не понравился.

Валентин Кузённый

Нет! Но нужно и что то новое создавать

Татьяна

вот лучше бы и создавали но на это деньги нужны и наверное с ними большой напряг сейчас

Валентин Кузённый

Да! В стране у правительства, депутатов и и всякого рода чинуш во главе с премьером КРИЗИС! А как МЫ - то им плевать.

Vl
Vladimir

Это все равно, что парик вместо волос.

Сергей Остёрский

Плохо, как и римейки старых фильмов.

Валентин Чистяков

когда нет мозгов; на свои!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

точно и денег наверное тоже нету

Валентин Чистяков

как правило!!!!!!!!!!!!!!!!!