Konrad

С чем сравнить,жизнь не жизнь?

Ответы
Аскар Боскин

Ну если живут в голодных, болезненных, обездоленных,охваченных головорезами, бандитами, насильниками африканских странах, то там жизнь не жизнь.

Konrad

Ответ остроумный,не более того! Да людей жалко и печально,что в мире так происходит! Вот об этом и мой вопрос.Надеюсь ты понял,ответь пожалуйста.

Аскар Боскин

Что я должен был понять? Был вопрос я ответил, на свой взгляд, без остроумия. Наши будничные проблемы, неприятности и т.п. ни как не сравнить с их борьбой за выживание.

Konrad

Ладно.Не обижайся! По твоему все правильно и я с тобой согласен! (некогда сейчас,позже отвечу)

Аскар Боскин

без обид

Дмитрий Е

Жизнь,существование в этом мире,без ее смысла...тогда,когда потерян стержень,за который ранее человек держался и жил полноценной жизнью...

Дмитрий Е

Почему бы и нет...вдруг пригодиться.

Konrad

Эээээ друг ты меня разочаровал!! Точнее сказать почему нет,а почему бы и нет это значит НЕТ.А пригодитЬся? Опечатка?.......Не жизнь это вообще ни что.Нет человека нет проблем.Сравнивать можно только в жизни ,а вне жизни не с чем сравнить и ни как ни кто не сравнивает.Вот в какой то трудный период мы "выживаем" и что? так и живём вечно?

Konrad

Ну а слова словааа где?

Зоя Филиппова

У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ ЖИЗНЬ -ЭТО МАЛИНА,ДЛЯ ДРУГИХ КАКАЯ ЭТО ЖИЗНЬ,ОДНО МУЧЕНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ

Konrad

ответ не правильный!

Зоя Филиппова

ТАК ЭТО ВОПРОС? НАВЕРНО ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Konrad

Зоооя!!!! кому давала стоя?..это вопрос или загадка?

Зоя Филиппова

ПЕРЕШЛИ НА ПОШЛОСТЬ? ВЫ БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

Alexander Gorbachev

Витиевато. Вот ...в жизни вы пока находитесь, а "не жизнь"....нет. Так как сравнивать и что?

Konrad

Да ! "не жизнь" это ни что! Ушел человек из жизни и все проблемы кончились.

Alexander Gorbachev

Один ушёл, но.....другие остались...., с такими же проблемами.

Konrad

Но жизнь так устроена,что не нае....шь не проживёшь! И зачем кому то кто то? Решай свои проблемы сам...

Alexander Gorbachev

Тогда....в чём вопрос?

Александр Пясткин

С книгами, с идеалами... , но только не с соседом - так поступают крепостные.

Konrad

нет.

Ke
Kempel.

У каждого свои сравнения,каждый придерживается своей точки зрения

Konrad

ну да!

Лариса Деменева

посмотрите фильм Ларса фон Триера "Меланхолия"

Konrad

ну так то повально тоже нельзя! на всех перейдет.Но можно и не мешать.пусть пьют,колются,С этажей прыгают (открыть доступ на крышу) Эвтаназию ввести.Есть же у людей. А смотри ,ведь помогает государство родиться человеку? пусть помогает и умирать.

Лариса Деменева

так, что стряслось?

Konrad

Ё моё!!! Ты и понимать не хочешь!

Лариса Деменева

напиши просто и доступно, что случилось, чем смогу - помогу

Konrad

Да с чего ты взяла???? Не хочешь понимать забей!

Ольга Судакова

нечетко сформулировано...перечтите и уточните

Konrad

для вас?

Ольга Судакова

все равно неясно...что именно сравнить? жизнь и не жизнь

Konrad

забей и дыши ровно.

Ольга Судакова

уже..причем сразу...предпочитаю не париться про так называемые "жизнеопределяющие"вопросы....жизнь -- она сама определится...если жив)

Клим Коса

занятное слово "сравнил"... чи срав, чи ни.

Konrad

Дааааа,ну ты и написааал!!! ....

Вера Соломенникова

с ленивой позицией и нытьём

Konrad

ага.и с вонючим жирным, тупым старьём.

Ирина Крупенникова

.... а сплошное наслаждение

Konrad

ну это да.Улыбаемся.

Ирина Крупенникова

И чем больше мы Ей доверяем, тем больше Его получаем... 😉

Aga Aliev

Уникально. Сравнений нет

Konrad

Ты серьёзно? Или насмешка?

Aga Aliev

нет не н смешка. Но может вопрос расплывчато .сформулирован.Что имели ввиду.жизнь ,когда люди живые ,но существование их не похожа на жизнь (т.е. и не жизнь вовсе.) . или "жизнь "понятие ,когда все живы. .А"НЕ ЖИЗНЬ" -КОГДА МЕРТВЫ

Konrad

Ну да! последнее! А измыслить можно всё! Тем более подсказки все на одну тему! Но фактически то так! А уникальности я не вижу,просто того послушал,другого и так подсознательно и вывел .

Aga Aliev

Что вывели.? С чем сравнивать? Я не вижу с чем можно сравнить ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ( не жизнь). поэтому и пишу" УНИКАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. Я так мыслю. может и не права. Объясните свою точку зрения.

Konrad

жизнь сравнить не с чем.

Денис Промзелев

Каждому по своему

Konrad

ну это да.

Алёна Литт

работа не работа

Konrad

поясни если можешь серьёзно.

Константин

С камертоном))

Konrad

да не с чем её сравнить!

Виктор Горяинов

А Вы философ!

Konrad

ага! фалосом.

Лариса Рябинина

С дипрессией

Konrad

неет! Депрессия то в нашей жизни.Не жизнь это ничто! Нет человека и ничего для него нет! Но понять это сложновато да мало кто и старается.

Isaak Khaitin

Беда не беда!

Konrad

ну не каламбурь,Исаак.Ответь понятнее.

Ivan Ivanov

с чем хочешь

Хо
Хотаб

с комаром