Татьяна

Эмоциями надо уметь управлять,вы умеете?

Ответы
Николай Дубинин

...эмоциями нельзя управлять.
Вы можете заставить свой разум работать, вы можете заставить работать своё тело, но не пытайтесь заставить работать свои эмоции. Всякий раз, когда вы пытаетесь заставить эмоции работать на вас, вы оказываетесь в неприятной ситуации.
Если же вы попытаетесь заставить ваши эмоции работать на вас, если вы попытаетесь извлечь из них для большей жизни вокруг себя, они обязательно станут безобразными.
Итак, если ваши мозги работают так себе, если вы не способны мыслить, тогда вы пытаетесь использовать свои эмоции, заставить свои эмоции работать. И они могут иногда работать, в этом вся проблема — сначала они работают, потом вы хотите, чтобы они работали больше и тогда ваша жизнь становится настолько грязной и ужасной…

Наталья)))

Не всегда. Редко , но бывает они берут верх. И меня это как ни странно радует. Не совсем ещё деревянная.

Сергей Петрович

Эмоции нужно уметь контролировать, в зависимости от обстоятельств событий. Как то так.

Сергей Петрович

Спасибо-надо. Неграмотные мы 🙂

Сергей Петрович

Не расстраивайтесь, у нас есть время все исправить🙂🌹

Вася Васильков

Я вообще пох..т..вроде огненный .Но пылаю не эмоционально😁..В крик ор не скатываюсь

Осеннее Настроение

Вы с какой целью задаёте вопросы личного или интимного характера?

Татьяна

семейная психология -мое хобби

ДА
Дмитрий Арбузов

этому всю жизнь учатся и так не научившись уходят

ДА
Дмитрий Арбузов

где логически мыслить учат

Сергей Терпугов

Ещё бы. Мои эмоции как хочу, так ими и пользуюсь.

Сергей Терпугов

А кому не нравится...... Пусть им будет хуже🤣😜

Се
Сергей

Ирина Маршал

Желательно управлять. но не всегда получается

Vladimir Leonov

Не всегда! Но управлять надо! Учиться хотя бы!

Галина Мителкина

Научилась. Но иногда срываюсь, если достанут

Ек
Екатерина

Не всегда. Мое лицо бывает открытой книгой

Св
Светлана_Светлана

Увы, могу таакое сказать, что усе, копец.

Св
Светлана_Светлана

И тут Остапа понесло…..

Св
Светлана_Светлана

Куда глаза глядят

Ва
Валентина

Научилась..не всегда получается правда.

С😊
Солоха 😊

А то... Взрываю их на всеобщее удивление

Милана

КОНЕЧНО. А ВЫ УМЕЕТЕ ВРАГАМ ДОСАЖДАТЬ?

Милана

УПРАВЛЕНИЕ ТАКТИКОЙ, СТРАТЕГИЕЙ, СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬЮ, НУ, И ЭМОЦИЯМИ, КОНЕЧНО...

Михаил Антонов

В русском не эмоции ,а логика нужна,,

Михаил Антонов

Русский знаеш,но фразеологические обороты хромают,,сам не учитель ухо режет когда постановка вопроса неправильная

Михаил Антонов

Не виню -ты такой-же человек как и я🌺💄

Александр Паук

Стараюсь ,но трудное порой это дело.

Ал
Александр

вашими умею-своими с трудом

Юр
Юрьевна

какой прогноз и ясновидение.. он пошел обедать

Ал
Александр

идите вы в баню- заодно и помоетесь

Ал
Александр

ну и ходи как дура немытая

Ал
Александр

стандартный набор слов у поетессы

Татьяна

поэтесса пишется правильно

Сергей Остёрский

Надо, но не всегда удается.