Любовь Яворская

Есть ли у Вас привычка:перед сном.хоть немного,почитать интересную книгу.(не для того,чтобы сон побыстрее одолел).

Ответы
Граф Пупыркин

Не чту уже около 20 лет разочарован во всем чтиве такая ересь ворованная друг у друга с заменой имен и фамильёв

Любовь Яворская

Даже классика?

Граф Пупыркин

Даже Даже и все это спасибо вруну пикулю

Любовь Яворская

Но,он же не единственный.

Граф Пупыркин

А у них один стиль обратите внимание как будто по копировку все это создается

Анна

у меня привычка читать любую свободную минуту)) А сейчас , благодаря аудиокнигам , то даже и не свободную))

Олег

Я ложусь только тогда, когда хочу спать. И засыпаю в течение 3-х минут. Читать мне не нужно, я днём читаю.

Воля

Конечно, моего годовалого сына хорошо усыплял Капитал К. Маркса, который я ему читал вместо сказок

Воля

так там ведь глупости написаны, что вы читаете7

Любовь Яворская

Вам не понять.Сентиментальный роман-Даниэла Стил.Читаю ее романы уже 28 лет.И,представьте,не надоели!

Воля

Тогда вам не понять Мертвую воду. После не понимаешь какую чушь пишут

Любовь Яворская

А вы не читайте чушь.Читайте,как я.

Воля

я следую советов других людей кто чего то добился в этом мире

Левин Василий

Книги не читаю но планы на завтрашний день строю чтоб проснуться и быть готовым к новому дню

Сергей Некрасов

Если перед сном читать интересную книгу...Сон наступит утром...🙂 🌹 🥀 🌷

Зинаида Чеплашкина

Когда одна, я всегда перед сном читаю Библию. Когда с любовником, не получается.

Михаил Шмарин

Главное хорошо начать день, и лучше вечером узнать что то интересного

Любовь Яворская

Так,в книге и узнаете интересное!

Михаил Шмарин

Не только в книгах ещё у детей и внуков, от их интересно бывает и не заснешь

Любовь Яворская

Не спорпю.У меня ежевечерний ритуал:если после любимой прграммы "Время",смотреть мне больше нЕчего,то перемещаюсь в "читальный зал".И-1-1,5часа-чтение!

Михаил Шмарин

Книги по моему никогда не мешают, если у них есть чему поучиться

Любовь Яворская

Есть!Особенн-словари и Сенека!

Владимир Чигарев

Бывает. Хотя последнее время смотрю Вечер с Владимиром Соловьёвым.

Виктор Шестаков

Главное, что бы книга была легкой, что бы потом скорую не вызывать.

Елена Иванна

У меня вообще привычка(видимо от мамы) что нибудь да читать))))

Владимир Елистратов

привычек плохих у меня много ;играю с ком .в шахматы🤓

Ma
Maria

Конечно! Я перед сном читаю ребёнку книжки!!!😂😂😂

Любовь Яворская

Нет!Себе!

Ma
Maria

Да я поняла Ваш вопрос.Я пошутить так пыталась.Очень редко читаю для себя!

Любовь Яворская

Уже неплохо!

Юрий Ерилов

Привычка - вторая натура... Поэтому она и осталась!!!

Василий Соколков

Постоянно читаю, пока глаза не начнут слипаться...

Людмила Ваулина

Честно, раньше была такая привычка, а сейчас нет.

Victor Petukhov

Книги интересные нужно читать не для сна.

Южный Кот

нет-с интересной так сразу и не заснешь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если очень интересная, прощай сон!

",
",,",,",,",,"

Была.....когда инета не было

Любовь Яворская

А сейчас что мешает?

",
",,",,",,",,"

Режим.....с утра на работу....и фильмы хочется посмотреть.