Ольга

Несколько дней назад на мой сайт влез некто по фамилии Русский,сделал блокировку, дня 3-4 не могла зайти на почту и в ОК. Он находится в Обсуждайке РУССКИЙ. Может только меня блокировал, а за что не знаю. С трудом восстановилась.

Ответы
",
",,",,",,",,"

На страничку, так вернее......вы не можете знать, кто вас забанил.можете только догадываться

Ольга

Вверху даже написана была фамилия вместо моей - Русский. Откройте свою страницу, там будете Вы и ваша фамилия или ваш аватар

",
",,",,",,",,"

У каждого написана.повторюсь- вы можете только догадываться, кто вас забанил....если ругались

Ольга

Ни с кем я не ругалась, если грубый был ответ, а это редкий случай, в ЧС

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Пётр Тавриль

Опять русские жизни портят.Ох !!!! Уж эти РУССКИЕ.

Андрей Корнеев

Фулюган какой... Я бы ему уши надрал за это

Ольга

Я тоже и не только уши, но кнутом хорошим отстегала.

Андрей Корнеев

Вы получили бы от унижения человека и причинения ему боли удовольствие?

Ольга

Не получила бы, а наказала, зачем людям делать гадости?

Андрей Корнеев

Наказание это тоже гадостть. Зачем вам это? Вы хотите опуститься до его уровня?

Ольга

Вы предложили надрать уши, а это легкое наказание?

Андрей Корнеев

Я предложил повод для того, что бы посмеяться над этой ситуацией. А вы настолько серьёзно это восприняли. Эти люди в действительности требуют к себе жалости и заботы, которую по всей видимости им не додали в детстве их родители и не привили хороших манер и привычек в поведении и взаимоотношениях с себе подобными людьми

Ольга

Вот сейчас Вы все верно написали. Спасибо за ответ.

Евгений

Наверное хочет , сильно очень

Ольга

Хочет нагадить? видимо очень сильно.

Евгений

Чем , трипером , или орденом сутулова

Ша
Шараф.

а может это вирус?

Ольга

Было даже написано - блокировка

Ша
Шараф.

вирус то же блокирует.

Ольга

Ну в общем все позади.

Ку
Кукулькан

Какой сайт?

Па
Партизанка***

ну что ты пристал к человеку?

Ку
Кукулькан

я!? ))))

Ольга

точно, как банный лист к одному месту.