Сестрица Алёнушка

Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к выводу, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит должны быть наделены теми же правами, что и животные из этого же класса - верблюды, одногорбые верблюды и козы. Как вам новость?)

Ответы
Фархад Исмаилов

Т.е.- женщины должны давать нам - мужчинам попользоваться своей грудью и возить на себе? Ну, относительно первого я не возражаю. Арабы правы. А вот, что касается второго утвержденияя, то я категорически против. Женщины не должны "таскать" нас - мужчин, на себе. Этим они развращают мужчин. Это мы их должны носить на руках...

Сестрица Алёнушка

У них всё иначе.

Ма
Марина

А мужчина не млекопитающее???

Млекопитающие (Mammalia) — класс позвоночных животных, основными отличительными особенностями которых являются живорождение (за исключением инфракласса клоачных) и вскармливание детенышей молоком

Сестрица Алёнушка

Это не ко мне вопрос, а к их ученым)

Ольга Барсукова

Странные ученые, честно говоря.... Умнейшие головы веками людей со всех сторон "сканировали", все, казалось бы, изучено давно, но не тут то было - арабы решили внести свою, пусть и абсурдную, лепту.. Молодцы, хоть этим прославились

Сестрица Алёнушка

Ну хоть чем 😀😀😀

Занкович Сергей

Значит мужчин в этой стране тоже нужно признать такими же, раз они рождаются от женщин. Американцы могли бы покричать о правах человека, но Саудиты это важный союзник США на Ближнем Востоке, поэтому и молчат.

Сестрица Алёнушка

У их мужчин другой статус. Их мужчина для женщины господин😀

Занкович Сергей

Странно, как козёл может быть господином той, кого он называет козой )

Сестрица Алёнушка

Чужой мир, чужая культура, нам не понять.

Ирина

А мужчины можно подумать не молоком вскормлены были! Надо тогда мальчиков не грудью кормить, а сразу бифштексами. Вот тогда будут иметь право не быть названы млекопитающими. А так..фиг ли рот открывать.

Сестрица Алёнушка

Ну у них же же исключительные мужчины. Он для нее господин...

Ирина

ну так пусть докажут, что этот "господин" не млекопитающее))

Сестрица Алёнушка

А им это и не надо)

Ирина

ну раз всех всё устраивает, так и ради бога))ахахах)

Ирина

🌼

Шер Исаматов

Так у саудовцев живут то только одногорбые верблюды - дромадеры... *))) Жили бы там Бактрианы, двугорбые, они бы еще какие нибудь параллели провели бы - похожет горбов и грудей... *))))))

Сестрица Алёнушка

А у меня нет таких знаний)

Шер Исаматов

теперь есть... *)) мяу...

Сестрица Алёнушка

Сейчас выучу и тоже буду иметь такие знания 😀

Шер Исаматов

*))))))))))

Игорь Шейх

Чего только люди не изуродуют и не исковеркают. Каждый пишет, что хочет, и как хочет. Но Вы то мудрая женщина. Зачем верите этому, 100% вырванному из текста, бреду ?

Сестрица Алёнушка

Да мы же шутим просто здесь). Что же вы всё так трагично воспринимаете?)

У*
Угольков ***

Мужчины и женщины, два разных биологических вида. Женщины относяться к отряду живородящих, а мужчины, к яйцанесущим !

Эдуард Филатов

Алёнушка,Скорее всего, эти учёные Саудовской Аравии, сами относятся к перечисленной категории.Восток, есть Восток!

Сестрица Алёнушка

Да, чужая культура и нам не понять.

Эдуард Филатов

К сожалению, на Востоке, женщина всегда относилась к разряду личной вещи, а отсюда и реакция такова. Только у славян, ЖЕНЩИНА - БОГИНЯ!

Сестрица Алёнушка

Должна быть богиней. А на деле лошадь рабочая.

Эдуард Филатов

Алёнушка, но что поделать, ведь семейный уклад и дом, на плечах женщины и в основном, она с этим справляется. Лично я считаю, что женщина не должна работать, для этого есть мужчина, который должен и обязан содержать семью, а женщина содержать домашний очаг, воспитывать детей и быть ЖЕНЩИНОЙ. Но по жизни всё наоборот. Женщина - добытчик, а мужик - альфонс.

Сестрица Алёнушка

Не соглашусь насчёт того, что дома должна сидеть и только им и детьми заниматься. Это остановка в развитии. Знаю такие семьи и отношение мужа в них к жене часто неуважительное именно потому что ему становится неинтересно с домашней "клушей".

Vavan Speed

В мусульманском мире у женщин и так немного прав, а тут еще и это. А вот интересно, а мужчина по их мнению - кто?

Сестрица Алёнушка

Да. Разные культуры.

Vavan Speed

Тем более, что ислам считается древнейшей религией,чем православие.

Сестрица Алёнушка

Кто вам такое сказал? Ислам самая молодая религия. Христианство возникло в 1 веке, а ислам в 7.

Vavan Speed

Так говорят фанатики, Про остальное я знаю. Тем более, что ислам возник в Начале 7-го века в Западной Аравии, если что.

Сестрица Алёнушка

Фанатики могут говорить что хотят.

Николай Иванов

то есть должны всё переть домой на своём горбу(верблюды), в разговоре - блеять и иметь рожки(козы)....

Он

Для Саудовской Аравии прогресс.Там официально рабство отменили в 1968 году,(если не ошибаюсь).

Сестрица Алёнушка

да) просто прорыв, если понимать, что до этого женщина была в качестве предмета обхода.

Валерий

то есть вам надо выделять поля чтоб пастись а как их девушки в чадрах будут пастись

Игорь Алфеев

А говорят 21 век на дворе... Всегда был против того, чтоб давать обезьяне гранату...

Сестрица Алёнушка

Им и не дадут)

Игорь Алфеев

А как же сделка по продаже им оружия минимум на 120 млрд $?

Сестрица Алёнушка

Эти обезьяны с гранатами умеют обращаться.

Игорь Алфеев

Судя по их "успехам" в Йемене не очень.

Сестрица Алёнушка

Может так нужно?

Игорь Алфеев

Ну очень сомнительно!!!

Юлия Коновалова

А мужики разве не относились к Козлами во все времена. Например тот же Сатир?!

Сестрица Алёнушка

На официальном уровне нет)

Лада Бабакова

А мужики в Саудовской Аравии рождаются сразу 30 летними, с бородой и за рулем?

Сестрица Алёнушка

Ага, и сразу с гаремом)

Александр Уколов

Слабоваты доказательства... Туповасты саудиты... Верблюд гораздо разумнее...

Александр Уколов

Верблюд разумней женщины.... Ему права нужны...

Сестрица Алёнушка

Что тут скажешь.... Горький у вас опыт... Сочувствую.

Александр Уколов

О как! А что у меня с опытом не так?

Сестрица Алёнушка

Ну такие шутки шутите, наверное опираясь на личный опыт?)

Александр Уколов

Так вот именно шутки, а опыт, опыт ничего не даёт кроме груза и шрамов, дай ещё раз возможность херакнуть на веслах в море.... Херакнуть!!!

Андрей Мацнев

Ну зато паранджу можно будет не носить, козы с верблюдами ж не носят!😉

Сестрица Алёнушка

Даже и не знаю какие у их верблюдов и коз права.... Быть накормленными, жить под крышей...

Андрей Мацнев

Папуасы к своим женщинам уважительнее относятся!

Сестрица Алёнушка

А вот эти так.

Андрей Мацнев

Арабы! То ли дело на моей любимой Кубе! Там наоборот культ Женщины!👍

Сестрица Алёнушка

Пробки и не знают, что можно жить иначе.

Галина Капитанова

Если приравнять нас к млекопитающим Дельфинам, я буду Гордиться этим!!!

Сестрица Алёнушка

Да пусть приравнивают своих женщин хоть к кому угодно. Чужой мир, чужая культура, нам не понять.

Галина Капитанова

Их отношение к женщине Ужасает!

Сестрица Алёнушка

Не знаю... Тут один товарищ написал, что был в Эмиратах и видел, что отношение там достаточно трепетное).

Галина Капитанова

Значит те, кто наводнил Европу, другого происхождения.

Сергей Булкин

Все подобные ученые задолбали, лучше бы что нибудь полезное открывали.

Сестрица Алёнушка

Им это невыгодно.

Сергей Булкин

На костер их