Евгений Антонюк

один литературный редактор точно знал, что вечером у него заседание коллегии, но под трамвай попал, потому что Аннушка масло не только купила

Ответы
... Рус

Категоричность утверждений - признак невежества! Чем и страдал автор-наркоман, придумавший сюжет своего романа. Отсутствие Образования - предполагает существование бога или богов...

Евгений Антонюк

Вы , надеюсь, не забыли, нынче в конституцию внес ено слово Бог. А нам вообще сказали, что можно дипломную основывать на идеализме и теософии

... Рус

Человеческие законы не могут быть выше законов Естественных. "Нет Закона или Религии выше Истины"(Е.П.Блаватская.)

Евгений Антонюк

Блаватская и говорит о богах

... Рус

И что? Понятие бога, у тех же славян, очень отличалось от этого понятия в современности. Елена Петровна, сознательно , думаю, для большего понимания своих поисков, ввела это слово в свои труды.

Елена Сергеевна

Булгаков. А вообще человек ничего не решает, всё решают обстоятельства.. Так что все вот эти вот "Ты - сам хозяин своей судьбы.." просто смешно. Ни о чем.

Вр
Временно

Неотвратимость событий....:-))) Мастер и Маргарита....Булгаков

Ев
Ева

может у вас для меня найдется баночка крема от Азазелло?)))

Евгений Антонюк

и " будучи совершенно свободной, вы будете совершенно благоразумной"

Ев
Ева

👍

Зинаида Бадяева

Вероятно Вы хорошо читали и запомнили сюжет Мастера и ..!!!

Евгений Антонюк

Лишь на покойника глядя, толпа прежде живого без головы обрела. Провожающие в похоронной процессии заняты лишь одним вопросом: кому и зачем могла понадобиться голова Миши Берлиоза?

Зинаида Бадяева

Вы все помните до слова ??

Евгений Антонюк

Свое помню и то не всегда: Лишь на покойника глядя, толпа прежде живого без головы обрела.

Александр Гусев

Ну да. Ещё и пролила. На рельсы трамвая.🙂

Qqqq Qqqqq

суть проста во всем виноват комсомол

Евгений Антонюк

это вы предсказание цитировали?

Qqqq Qqqqq

в целом додумал дальше, а так вагоновожатая была комсомолкой

Та
Тася

Мастер и Маргарита А в чем вопрос

Евгений Антонюк

вопрос о точности знания и уверенности 🙂

Та
Тася

ТО есть это просто риторика Ясно😊

Вл
Владимир

От беды бежал, да в другую попал...

Алина N

но и пролила его....на Патриарших.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В приветы ее верил

Вадим Иванов

Все зло от баб-с...

Маша

Ага. Но и пролила

Чио-Чио-Сан

Растяпа Аннушка

Европа Плюс

Но и разлила уже

Алина Васильева

но его и выпила!

Бабайкин Юрий

Черт побери...🤣

Юрий

Yury Panteleev

В смысле: не то?

М(
Милочка (*)

Знал Булгаков!