Александр

Можно ли закусить авианастойку гидроколбасой?

Ответы · страница 5
Вера Козловска

вот бы еще знать-что это за юмор)

Вера Козловска

расшифруйте пжста!можно попросить об этом?))

Александр

Авианастойка - это чистый спирт настоянный на воде, а гидроколбаса - это чистая вода, которой запивают спирт.)))

Ирина Ирина

при большом оптимизме все можно

Александр

Значит 28 лет я был большим оптимистом

Лариса Мамонтова

Не знаю,а такая колбаса из чего?

Александр

А авианастойка - аиаспирт настоянный на той же воде)))))

Татьяна Tуркина

А вы пробовали заменять?Я нет!

Татьяна Tуркина

Извиняюсь опечатка!Закусить?

Татьяна Tуркина

Я один раз тех спирт выпила,не знала! Чуть кони не двинула! Сердце болело.

Александр

Уй, какие у вас организмы слабые! А вот я однажды чистый спирт в кузове грузовика на полном ходу по сахалинской дороге из целофановой пачки от болгарских сигарет дербалызнул и курятиной (табачным дымом) закусил. И не помер, а только удовольствие поимел. И дружки мои - летчики так же. Могём!

Александр

Нечему. Уже пять лет не пью.

Александр

Было бы удивительно обратное.

D Nadie

с применением нанотехнологий

D Nadie

потом расскажете что получилось

Александр

Ну. если за 28 лет службы ничего не случилось, еще один раз - не помешает. Вы просто не знаете что это, вот вам и мерещатся всякие ужасы.

Александр

Авианастойка - это чистый спирт настоянный на воде, а гидроколбаса - это чистая вода, которой запивают спирт.

Александр

После конца рабочего дня. Кто-то же должен летать .

D Nadie

сразу понятно. предельная ясность, без нюнь. уважаю

Алексей Вонримс

Если запастись турбобумагой.

Александр

28 лет закусывал и никакой бумаги не требовалось. Впрочем в те достославные времена приходилось пользоваться партийной прессой.

Виктор Мека

а то еще как загрысть можно 😄

Александр

Это уже гурманские изыски - гидроколбасу замораживать. Может из нее еще строганину сделать?

Александр Загоруля

Попробуйте, может получится.

Александр

28 лет пробовал и хоть бы хны

Елена @@@@@

Попробуй сначала виртуально

Александр

Зачем? 28 лет в реале без малейшего ущерба.

Индира Абдулаева

Смотря из какой посуды пить

Александр

Не важно. Гидроколбаса это чистая вода на запивон.

Александр

Я не знаю технологии копчения воды.

Индира Абдулаева

Просто колбасу мокните в воду))

Александр

Индира, не смешите меня и весь авиационный народ. Вы не знаете что такое авианастойка и что такое гидроколбаса. Если то что вы написали образец юмора, то я не знаю с какого места начинать смеяться.

Индира Абдулаева

Ой, пардон! К авиа юмору не приучена)) На образец не претендую... Не смею далее Вас нервировать

Вова Чадамба

Попробуй, потом отпишешься

Александр

Ты, Чумба-Юмба мне не "тычь". Молодой еще, щенок!

Вова Чадамба

Вроде взрослый дядя, а занимаешься херней!

Александр

Во-первых это не серьезный научный, а развлекательный сайт, а во-вторых суматранский орангутан тебе дядя.

Марина Гребнева

чееееееееегооооооооооооо?

Александр

Что-то быстро оооооо закончились

Марина Гребнева

надо на потом оставить, вдруг чего интересного спросишь а они и кончились

Анатолий Бабий

Смотря в каких пропорциях.

Александр

Спирт в авиации каждый сам себе разводит по своему усмотрению.

Александр

В морской авиации ТОФ, Толя.

Анатолий Бабий

Я во фронтовой на МиГ-21СМТ, БИС и на МиГ-27. Спирт у нас водился шёл на охлаждение лампы РП тератрон и на антиобледенитель фонаря кабины , всего в бачке 12,5литра. Тут конечно не пользовался ленивый. Чудесное время было!

Анатолий Бабий

Пилот. Майор. Командир звена.

Александр

Штурман полка, Замначкаф, доцент, КВН, полковник

Александр

Можем сколотить неплохую дивизию любителей задавать вопросы? А?

Александр

Итак, под знаменем Обсуждаизма - вперед!

Денис Молоканин

если ты биоробот то можно))

Александр

ПРочти мой предыдущий ответ - тебе понравится.

Денис Молоканин

а на фото вроде бы мудрый человек?

Александр

А у тебя сразу видно: му-дак - муд аком!

Елена Атрощенко

Легко тормознуху же пьют...

Александр

Авианастойка - это благородный напиток на базе ЧИФа и я поросил бы не смешивать его с тормозной жижей, а тем более в таких босяцких выражениях. Которые отнюдь не делают вам чести.

Елена Атрощенко

Боже мой у вас с чувством юмора никак ?

Александр

Сидит интеллигентная женщина с красивыми ножками в изящных сапожках и говорит как босячка - что тут смешного?

Татьяна Ашихмина

Гремучая смесь получается

Александр

Ничего не гремучая. Сколько раз это делал и не загремел. Другое дело что вы не знаете что это такое вот вам и чудится.

Татьяна Ашихмина

Ошибаетесь 19 лет в аэрофлоте.

Александр

так что такое гидроколбаса?

Владислав Галкин

Посмотрим что с Вами будет

Александр

Смотрите. 28 лет закусывал. - и ничего. Надо знать, что это, прежде чем такие ужасные пророчества произносить

Татьяна Никитина

наверно уже дегустировал

Александр

Святая наивность! 28 лет употребялял, а не дегустировал

Татьяна Никитина

пил чемергез,??? смывка для протирания стекол у прожекторов на аэродромах.

Александр

нет - шило, шлему, массандру, алямс, чиф, бабоукладчик, антигруститель, балду и многое, многое другое

Татьяна Никитина

Ну что ж. пей на здоровье и закусывай.

Александр

Пять лет не пью, а без чужих советов обхожусь чуть ли не с тех пор как себя помню

Кonstantin Sitzer

Нет,можно только запить...

Александр

Таак! Чую коллегу! Из кого?

Александр

Да понял. Чай не глупОй. Так и вы там гидроколбасу нарезали? А авианастойка - это что?

Кonstantin Sitzer

Авианастойк-пользительная жидкость.

Александр

Ясен перец! Но что на чем настаивают в авиации?

Ёкарный Бабай

и бегом в броне туалет😂

Александр

От запивания спирта водой, еще никто по туалетам не бегал. Конечно, если не знать что это, то всякие фантазии в голову приходят.