Александр

Можно ли закусить авианастойку гидроколбасой?

Ответы · страница 9
Татьяна

Попробуй

Александр

28 лет пробовал и всегда меня называли на "вы"

Людмила Кармаева

Не нужно

Александр

С чего вы это взяли? А шампанское на Новый Год - нужно? Так представьте себе, что у летчиков почти каждый день свой Новый год был.

Russak .

Спорим))

Russak .

Неа нету,но посмотреть на это стоит))

Александр

Я уже пять лет не пью, но ради утверждения превосходства летчика над всеми другими продемонстрировал бы вам. Тем более что ничего особенно военного в этом нет. Авианастойка - это настойка спирта на чистой воде, а гидроколбаса - та же чистая вода)))ах-хахахаха!

Любовь..любовь!

Можно...

Александр

Родственная душа! А какие самолеты?

Александр

Ясно. А где? Не в Рауховке?

Любовь..любовь!

В Озинках, Саратовской области....

Александр

У-ва! Наверное учебный полк при сызранском училище?

Любовь..любовь!

Сначала был учебным, потом стал боевым. Наши ребята в Чечню летали регулярно.

Татьяна Алексеева

не знаю

Александр

Авианастойка - настойка спирта на чистой воде, Гидроколбаса - та же вода на запивон.

Алия Лия

Пробуй

Александр

28 лет пробовал. А кто тебя детка, научил к старшим на ты обращаться? Я с тобой свиней не пас

Владимир Батухтин

Нужно.

Александр

Лучше, конечно, обычной, но если нет,то пойдет и гидроколбаса или мануфактура

Светлана Дикая

Можно

Александр

Да литров 20 в подвале еще со времен службы в ВВС осталось. Думаю хватит, но фоточки все же пришлите. Еще трех мужичков, для компании, подгоню.

Светлана Дикая

А я тоже хотела с мужчинами придти)

Александр

Тю! Тогда никакой настойки не хватит. Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.

Александр

Значит, обойдетесь без дегустации. 🚬

Александр

Сколько угодно. Она у вас всегда под рукой. Только кран на кухне откройте и закусывайте сколько душа пожелает. Можете и своим мужичкам по стакану отрезать.

Сергей Гущин

Можно

Сергей Гущин

Не пробывал. Но можно. Можно все ! А последствия - это уже другое

Александр

Никаких последствий если ты настоящий мужчина. Авианастойка это настойка авиационного спирта на чистой воде, а гидроколбаса - та же вода на запивон.

Сергей Гущин

Но последствия ведь есть ! От принятия таких колбас !

Александр

Поэтому в авиации есть такой принцип: каждый наливает себе спирта и разводит его по своему разумению и способностям. Я любил чистяк, но запивал тщательно.

Сергей Гущин

Ну ты герой ! Пить стальной расплав .

Александр

Это когда было. Сейчас три стаканчика абсента пропустил, на другой день горло першило, да так сильно, что зарекся абсент пить вообще. Я на день авиации долго думал - что выпить, а потом пошел в аптеку и купил 100 грамм 96%. Ну просто молодость вспомнил.

Сергей Демянчук

можно

Александр

Не спирт, а настойка спирта на воде, а гидроколбаса - это просто вода на запивон.

Сергей Демянчук

а как на счет северного сияния?

Александр

Шампунь со спиртом? Тоже не хило!

Александр

Нормальный. Еще через летную столовую домой на ужин и там с обычной колбасой...

Ирина К

можно

Ирина К

вода из-под крана для запивания

Александр

Можешь дружбанам прикол подбросить!

Татьяна Липендина

Можно

Александр

Какая храбрая! А знаете второе название авианастойки? Бабоукладчик.

Ракиб Расулов

можно

Александр

Если другой колбасы нет пойдет и гидроколбаса - то есть вода.

Людмила Выдра

а то

Александр

Не женская это выпивка и закусь. Вы хоть знаете что это?

А_С_А ****

нет

Александр

Напрасно, напрасно, голубушка! Пьекьяснейшая штучка!

Александр

Знаете какое у этой настойки второе название? - бабоукладчик.

Александр

Это мммм - мечтательно или задумчиво?

Александр

Ну я смотрю на это положительно (от слова положить), с любой точки))))

Татьяна

Нет

Александр

28 лет закусывал и не помер, а тут вдруг - нет!

Анадельф

ой

Александр

Так я ж тебе уже полчаса о том же толкую

Александр

Я всегда говорил, что ты не только красавица, а еще и умница.

Анадельф

ага, вечно меня кто-нить на что-нить да уговорит - горе мне!

Александр

И это еще хорошо, что ты от меня в 4000 км. Хотя как знать, хорошо ли это?

Александр

Вот и остается на пчелок уповать