Самуил

ЖИЗНЬ, КАК МОНЕТА, МОЖНО ПОТРАТИТЬ, КАК УГОДНО, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. НЕ ТАК ЛИ, ДРУЗЬЯ МОИ ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки мнохи монети с разних мнталов и с разними рисунками живути в музиях мира вечно! Значе и ви при некоторих гарних условьях сможети жити вично? Напримир, ежли вас подвиргнути гальванотехнике али анодировать, и опосля нанести чеканний рисунок! Раритетний и достоинством тих дривних империй и лит! )))

Самуил

ОЧ ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ, НО УКРАЁНЕЦ С ТЕБЯ ШУРИК ПРОСТО ПОРОДИЙНЫЙ

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Хлавно, шо кому надо - мени таки помняти и таки понимаюти! )))

Денис Таипов

👍👍👍, а когда начинаешь понимать, что упущенного не вернуть, мечтаешь о ВОЛШЕБНОЙ монете, которую можно потратить несколько раз!

Самуил

УВЫ, НО ФАКТ, БЛАГО ЕСТЬ ТАИНСТВА И ВРЕМЯ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ

Николай Верниковский

монета кочует по рукам. вернутся может и не раз. а жизнью управляешь сам. кому, куда, зачем отправить...

Николай Верниковский

жизнь - посложнее штука. и тратить мгновения её необходимо аккуратно. порою тратим, как монеты, не считая...

Вл
Владимир

Жизнь не разменивают, а живут своё удовольствие.....Бери горсткой, а не щепоткой....

Ва
Валерий

увы нет-Монету можно заработать и опять Потратить а ЖИЗНЬ уже не вернёшь

Владимир Ретиш

Жизнь и Смерть это Тайна -неизвестно один раз или более

Людмила Нарушевич

Ведро воды сразу выпей или раздели на всю жизнь🤔🤔🤔

Дмитрий Васильев

жизнь прожить, не поле перейти ...тратить неприемлемо!

Самуил

СКАЗАНО В ПИСАНИИ, - КТО НЕ СОБИРАЕТ СО МНОЙ, ТОТ РАСТОЧАЕТ

Далеко Не Идеал...увы(

Если бы молодость знала. Если бы старость могла)

Лариса

Нет. Потратишь так, как надо, а не как хочешь.

М(
Милочка (*)

А зачем с жизнью как с монетой? Так недорога.

Qqqq Qqqqq

а в сказке встречается неразменный рубль

Ali Na W

Монету можно разменять, получить сдачу

Самуил

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ. ТАК И ЖИЗНЬ МНОГИЕ РАЗМЕНИВАЮТ ПО МЕЛОЧАМ, А НА ОСТАТОК ПЫТАЮТСЯ КУПИТЬ ВЕЧНОСТЬ

Ali Na W

Хм... Вечность... Чем же она привлекательна?

Самуил

КАК МИНИМУМ, ТЕМ, ЧТО ОНА НЕИЗБЕЖНА

Ali Na W

Так зачем её покупать??

Самуил

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО, ПЕЧАЛЬНО, ЗА БЕЗЦЭЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ

Ali Na W

Не понятно, но ладно

Вадим Иванов

Можно и разменять, при необходимости...

Камилов Камил Хамзаевич

потратить без сдачи, добавлю я 😁☝️

Самуил

🖼АМИНЬ

Waldemar Hartung

Она у тебя последняя?монета..

Самуил

🖼

Любовь Чередниченко

Ну, а как же, конечно- ДА

Николай Севров

А может это и к лучшему

Яду Хари

говарят есть вечность

Самуил

ТАК ЭТО, К БАБКЕ НЕ ХОДИ,,,

Яду Хари

ну тратьте вечность один раз без бабки

Самуил

ВЕЧНОСТЬ ПОТРАТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО НАЧАТЬ НЕ В ТОМ КАЧЕСТВЕ И НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ

Яду Хари

ну начните вечность один раз

Татьяна Асмольская

Нет е тьфу размен