Мурат Джумагажаев

Все чаще прихожу к мысли что семью создал два сына еще маленькие одному девять друрому пять квартиры им купил пока подростут в аренду сдаються на машины институты свадьбы собереться за эти года еще дом в котором живут .МОГУ ПОЖИТЬДЛЯ СЕБЯ. Как думаете просто жить кайфовать зарабатывать деньги и тратить на себя на друзей подруг ездить в крузы заграницу к друзьям НО один

Ответы
Ве
Веста

Семья это не только финансовая обязанность,но и моральная. Кто из сыновей достойных мужчин сделает? Пример отца должен быть перед глазами. Но быт и нагрузка на работе убивают страсть друг к другу и дом становится холодным. Чтобы этого не происходило,нужно отдыхать иногда раздельно, а также баловать друг друга разными приятными мелочами, подарками,устраивать романтические вечера без детей,удивлять друг друга. Семейная жизнь должна превратиться в игру с приколами и праздниками,тогда из нее не захочется бежать😊

Лариса Хуснутдинова

наверное стоит отдохнуть от суеты семейной ,такая тоска в ваших словах сквозит...попутешествуйте...может отпустит ,с новым вас годом, наступающим

Мурат Джумагажаев

Спасибо большое вас так же

Ольга Пархоменко

с таким багажом долго один гн будете)))

Мурат Джумагажаев

Блин кк охото .все по поже встретимся через года где надо помогу а так я занят проектом и пока я должен жить там а тут .вот как охото

Ольга Матыцина

Жить и детей вниманием не обделять,

Мурат Джумагажаев

А сам как же я так чесно и расчитывал бстро обеспечить и кайфовать по жизни рыбалка охота туризм деньги то капают

Love Rice

Маленькие дети!А где же Ваша жена?

Мурат Джумагажаев

Работает она препод. И как тосыоей работе верна хотя монла бы и дома сидеть она англиский преподает и говорит забуду я ей говорил аэпофлот тогда она нет школа даи дети там у нее под присмотром

Love Rice

Это прекрасно!Цените и любите Вашу жену,так будет лучше!

Ляйсан

У вас замечательная жена, и вы видимо тоже , раз все для детей!

Тася Гаврик

Хвалишься😂 😂 😂 🤣

Мурат Джумагажаев

Да нет убежать от всего этого охото да куда и главное как

Таня Кисиль

ищешь где грань. . .

Мурат Джумагажаев

Просто устал наверное охото по быть одному

Таня Кисиль

заведи секретаря- птицу говорун, только пострашней себя. . .

Мурат Джумагажаев

В горы надо сходить я вообше в в горы хожу и не простоа на высоту3500 метров и там да отпускает что ли для

Таня Кисиль

Я в своей жизни покорила Айпетри, и в РОЗА - ХУТОР и все это благодаря канатной дороге. . .