L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 14
Sergey Lochmelis

Страх быть отвергнутым, страх уязвить свое самолюбие. Алкоголь притупляет страх.

Александр Диденко

ТАК .. Удобнее .. ВЕРНЕЕ ПОД АЛКОГОЛЕМ - Он Алкоголь нетрализирует защиту " ГОРДЫНЮ"

Шс
Шишинка сусл Гном

когда пьяный ничего не страшно. я, например так какому-то чернокожему ущипнул зад

Евгений Овчинников

Ты о какой любви пишешь ? О той, что говорят типа....ПОЙДЕМ ЛЮБОВЬЮ ПОЗАНИМАЕМСЯ....?

L*
L*****

Это вопрос к тем, кто в любви признается

Евгений Овчинников

Наверное это все таки не мужчины, а мужиченки, коих много. Жаль, что настоящих мужчин мало осталось.... Если серьезная и настоящая любовь,- только трезвым.....

Евгений Овчинников

Я серьезно.....Настоящая любовь она не ищет своего...Она просто любит, не взирая ни на что.

Виктор Каспшак

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вроде бы в этом случае оправдывается

Ruslan Makarov

что у трезвого на уме то у пьяного на языке, может духу не хватает когда трезвый)))

Владимир Воронов

Каждый трезвый мужчина в глубине души партизан,который никогда не выдает тайну.

L*
L*****

Вроде бы м все ок. Как у тебя?

Владимир Воронов

Пока все ОК.Сижу на даче и не скучаю.

Владимир Воронов

Сегодня с ночи зарядил мелкий осенний дождь

Владимир Воронов

повезло,но это временное явление.

L*
L*****

Приветствую! Давненько.... Где пропадал?

Владимир Владимир

Воздействие алкоголя снимает внутреннюю закрепощённость и "развязывает языки".

Виктор Карпюк

Видно страшновато представить себя в роли отвергнутого, в трезвом состоянии......

Юрий Серебряный.

Ну так скажем что и не ВСЕ,,, Но видимо алкоголь снимает некую нерешительность)),,

L*
L*****

Юра, а я не утверждаю, что все

Юрий Серебряный.

Простите. Не внимательно прочитал ваш вопрос,,

Юрий Серебряный.

Алкоголь действительно снимает некую не решительность но я и трезвым без комплексов

Юрий Серебряный.

А вы почему здесь? а не с мужчиной?

Игорек Молоткович

так не страшно гори оно все огнем ну откажет не страшно до утра пока не отпустит

● Natanika Ostrovskaya ●

он слабости такой на трезвую голову не позволяет..он же муЗчина😜

Наталья Кукина

В этом состоянии все дамы хороши и др вариант : расскрепощается мужчины быстрее

Леонид Солодарь

Алкоголь отключает голову. Мужик начинает думать головкой и порет "признания"...

Беслан Карибов

Любовь, это не пьянка , ну а если это произойдет, то моё мнение, ....оба алкаголики.

Irina Veselova

так они чувствуют себя уверенней, если что не так, спишут на алкоголь🙂, тактика

Надежда Томина

А говорят что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, но что то верится с трудом

Егавар Митасов

под действием алкоголя в чём только ни признаешься, особенно когда выпрашивают

Ко
Константин

Иногда под давлением обстоятельств, иногда по своей воле, но обычно -один раз. 🙂

L*
L*****

Сколько раз не скажи сахар, во рту от этого слаще не станет. Важны ещё и действия)

Ко
Константин

К чему я и вел) По делам его, суди. А слова... да иногда можно добиться неустанными просьбами сказать, а скорее выдавить, очередное признание. Но... слова - ветер. Поколебал воздух,.. и всё. Поэтому обычно мужчине трудно повторять их. они слишком дорогие, что бы по мелочи их тратить, в быту. А дела повседневные не доказательства ли любви?

Ко
Константин

Прискорбно, но возможно, есть объективные тому причины? А вовсе не охлаждение чувств.

Ко
Константин

Представляю, в общих чертах)

Ко
Константин

Тогда уж и не знаю. Советами только дезориентировать могу. Тут уж личный опыт...

Андрей Заруба

Алкоголь - яд. При смерти любое животное хочет оставить после себя продолжение.

Андрей Заруба

Желает продолжить род.