L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 21
Юрий

некоторые девушки без действия алкоголя не настолько симпатичны!!!)))

К.
Костя ........

Ну потому что , после 2 бутылок можно признаться что я папа римский.🤣

Алексей

алкоголь развязывает язык и снимает некоторые запреты, а порой и все

Катрин Andrea

Под этим делом они во многом признаются. Смелости трезвым ни хватает

Гюрза Винчестер

Алкаши же. У них есть стадия "ты меня уважаешь?" и стадия "я тебя люблю"

Bakhtiyar Pirnazarov

алкоголь прибавляет храбрость уверенность пофигизм и многое другое

=Георгий Калинин=

Почему "некоторые" признаются? Некоторые и трезвыми не брезгуют...☺️

Леонид Домрачев

Вообще не нужно ни в чем признаваться. Это только вредит отношениям.

Леонид Домрачев

Это - слабость в глазах женщины, а это - не уважается

Леонид Домрачев

Да. В глазах женщины все эти ми-ми-ми - слабость.

L*
L*****

Это Ваш мужской взгляд на то, что видят женщины?

Валентина Пакшина

Это те, над которыми под действием алкоголя довлеют НИ ТЕ чувства!😏

L*
L*****

Точно! А может на трезвую слабо? 🙂

L*
L*****

На самом деле боятся получить отказ, удар по самолюбию....

Ми
Митяй

Потому что любить это Некая ответственность а трезвому они не нужна

Ми
Митяй

Истребители это значит отдавать частичку себя Они каждый хочет что-то в нашей жизни отдать

Кот Ученый-Чтец

Вообще то в таком состоянии человек больше врет чем правду говорит..

Карен Манукян

В нормальном состоянии слов не хватает, а алкоголь развязывает язык

Константин Колесников

Не знаю, не пью уже около 9 лет вообще алкоголя - но в любви признаюсь!

Соснин Андрей

Большинство мужчин довольно стеснительны. Алкоголь растормаживает

Ярослав Русланович

Под алкоголем секса больше хочется, вот и готовы всякую ересь нести.

Вера Демедюк

Что не скажешь по пьяни. И опять же можно отказаться, что не помнит😄

Максим Клепов

А почему женщины не признаются в любви даже под действием алкоголя?

Максим Клепов

Вот и я незнаю почему .... Я признавался и без алкоголя ....

Максим Клепов

Ну почему же !? Было страшно услышать отказ . Но вот стоило оно того или нет сложно сказать. Ведь по итогу я один .

Максим Клепов

Но я не отчаиваюсь пускай первый опыт получился так себе но то время было прекрасным и я не жалею ни очем ! И буду дальше искать новые отношения в принципе и так уже ищу хоть и безрезультатно. Почему то девушки Краснодара не любят общаться и чего то ждут а чего непонятно

Александр Желнов

потому что сильно обжигались раньше ,а алкоголь как обезболивающие

L*
L*****

Чтобы пережить удар по самолюбию.... А может просто тормоза срывает?

Александр Желнов

вполне имеющая право на жизнь мысль ,особенно про то что тормоза срывает

Валерий Багаев

Потому. что под действием алкоголя. Сами спросили и сами и ответили.

Александр Дончев

Смелеют. Не зря говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.