L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 4
Во
Володя

горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен будет ею

Николай Гринев

А это шанс к отступлению...)))) Если что-то пойдет не так, женщина откажет или вообще рассмеется, то можно отмазаться: Так это ж я по-пьяни...)))))))))

Николай Гринев

Так опыт...))))))))))))))))))))))))

Ёл
Ёлка

1. В угарным дыму видят в вас свою мамочку. 2. Так боятся, что только алкоголь развязывает им язык. 3. Залив "за воротник" любят всех без разбора))

Ен
Енир

Потому что на трезвую голову мужчина не даст в руки женщины-манипуляторши такого оружия. А по пьяни он расслабляется и теряет бдительность.

Ен
Енир

Женщины думают, что выцыганивая из мужчины "любовь" всякими уловками, они добьются чего-то хорошего...

L*
L*****

А мужчины, считают, что любовь это слабость. А слабым мужчине быть не хорошо

Ен
Енир

Вы проверяли многих мужчин, чтобы узнать, что они считают?
"Любовь" - это манипулятивная придумка женщин, потому что они не знают, что такое на самом деле любовь. А "любовью" называют только средство манипуляции мужчинами - если мужчина делает так, как хочет женщина.

L*
L*****

Удачи Вам! Вы точно знаете, что такое любовь

Ен
Енир

Я не такой умный как те, кто это действительно знают. Просто у меня хватает ума пользоваться умными источниками. А женщины почему-то этого не хотят, у них всех "своё мнение", основанное ни на чём.
Но им и не нужно знать. У большинства женщин "любовь" - это средство манипуляции мужчинами.
К счастью, не все женщины такие.

L*
L*****

Ен
Енир

У вас заело пластинку вашего патефона?

Руслан Хазабутдинов

нуууу...потому что сложно в этом признаться даже себе.....и если не балабол и дамский угодник...и женщина действительно дорога.....то неспишишь

L*
L*****

Ждёшь, пока её уведут.....

Руслан Хазабутдинов

будет повод побороться)))))))))))))))))))))))

Н-
Нэтали ---

это объясныет старая пословица - что у трезвого на уме, то у пъяного на языке... некоторым нужун алкоголь для того, что бы снять напряжение )))

Николай Скороходов

..как то не принято у русских .. я по юнности объяснился в присутствии своего близкого друга .. так он раззвонил на весь СССР ..ю они смеялись..

Ваха Саидкулов

А на следующий день сожалеют, по этому если я не люблю то не при каких обстоятельствах не скажу этого, а если люблю то только доказываю это.

L*
L*****

Любовь, что это за чувство....

Юж
Южанка

Вот-вот... А наутро и не вспомнят.))) У меня был такой знакомый - трезвым он меня боялся, а пьяным любил. Я ему сказала - лучше было бы наоборот.

Na
Natali

Смелыми становятся...))) Они спецом для храбрости и пьют иногда)) когда надо сделать важный шаг))))) а потом говорят, что ничего не помнят... 😂

Евгений Ледовский

алкаголь развязывает язык и тормозит мозг в следствии чего включаются инстинкты в том числе и основной...продолжение рода человеческого

Андрей Потапов

Потому что алкоголь снимает определённые барьеры. Барьеры -страх страх отказа. Страх быть отверженным. Страх разрушения мечты, надежд.

Андрей Потапов

Потому что сам это пережил в своё время. Но у меня барьеры оказались сильнее(((

Андрей Потапов

Но я рад что хоть это испытал. У некоторых это вовсе не было в жизни. Я не говорю об отношениях между друг другом . Это совсем другое.

Андрей Потапов

Это такое ощущение что даже когда просто думаешь или видишь человека то улетаешь в облака. Это не с чем не сравнимое чувство.

Андрей Потапов

Да) Но я пережил не разделённую любовь и не было отношений как таковых а просто дружба. А если была бы взаимная и были бы отношения то наверно был бы самый счастливый.

.K
. Kramar.

иначе не поймут ЖЕНШИНЫ )) а под алкоголем говорят правду МУЖЧИНЫ))) ЧТО В ДУШЕ... А ЖИЗНЬ РЕАЛЬНА... И НЕ НАДО ПУТАТЬ ГРЕШНОЕ С ПРАВЕДНЫМ)))

Нина Третьякова

Потому что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.... Шутка. Я считаю, что под воздействием алкоголя они более раскрепощённые...

Илья Владимирович

А почему женщины признаться в любви под воздействием алкоголя а и откровенно себя ведут в постели а потом не хотят делать то что былл

Вощей

Вот потому и надо выходить замуж с молодости! Пока ещё не прожжёные они ни им , ни жизнью! И потом вместе жечь до старости, до смерти!...

Эдгар Кейси

Потому что алкоголь для них средства который творит манию сразу они становятся богатыми у них желание стать отцом и она самая самая

Сергей Д***

«Общепринято вину приписывать правдивость», а дословно : .. что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Выходит вам сказали правду.

Д)
Добря4Ок ))))))

Потому что, как говориться, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Бывает так что сказать такое не у каждого хватит смелости.

Д)
Добря4Ок ))))))

Не все. Есть те, которые сразу. Есть те, кто после предательства ожидает очередного и по этому долго молчит.

Ст
Стасик

Потому что сказать настоящее «люблю» очень сложно, особенно если это правда искренне. Что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Ст
Стасик

Потому что это для кого-то страшно. Вдруг пошлют. Ну некоторые просто нахрюкаются и говорят че попало

L*
L*****

Отказ - удар по самолюбию?