Лариса Вараксина

🖼Помните их наших кумиров А ?

Ответы
Иван Чемезов

У меня не было нет и не будет кумиров... Хватит кого бы то ни было возвышать... Я не знаю , что бы дядю Васю токаря называли кумиром за то что он охренительно лучше многих может выточить сложную деталь на токарном станке

Лариса Вараксина

Это люди невидимы для а всех А артистов видно всем и без них тоже плохо

Иван Чемезов

Да нихера не плохо... Голосов в стране море... Как выяснилось и на коньках отлично люди умеют кататься и артистов полно... Хватит возводить кого бы то ни было на пьедестал и молиться на них...

Serezha Tula Tula

Советская и белорусская эстрадная певица, пианистка, композитор, участница первого состава ансамбля «Верасы». Народная артистка Республики Беларусь.ядвига поплавская

Лариса Вараксина

это настоящие артисты💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗

Юрий Дробот

Помню их концерт в Даугавпилсе в Дворце Культуры Химиков в 1983-ом или 1984-ом...точно не помню,но помню их песню-

Язва Сибирская

Какие на хрен кумиры просто это были популярные люди потому что их часто показывали по телевизору

Фариз Мухаметдинов

А у меня никогда не было кумиров,а этих по облику помню,но не по именам.

Лариса Вараксина

Я полностью с Вами согласна 👍

Фариз Мухаметдинов

Потому то сейчас для меня ТВ просто не нужен,ведь все есть в инете.

Лариса Вараксина

Доброго Вам вечера

Фариз Мухаметдинов

И Вам всего доброго и главное-не болеть!

Лариса Вараксина

Взаимно

Ринат Фамутдинов

"Верасы"... простите, но помню только имя женщины - Ядвига Поплавская!!!

Лариса Вараксина

Ядвига Поплавская и Александр Тихонович👍👍👍👍👍🍷

Ринат Фамутдинов

Точно!!! Тихонович!!! Спасибо!!!

Лариса Вараксина

Удачи вам Мне повезло я была на их концерте в Минске 33- г назад

Ринат Фамутдинов

В 1989 году у нас были, я с женой был... если не ошибаюсь...

Лариса Вараксина

тогда здорово 👍

Насима Костикова

Да, хороший дуэт был.Александр Тихонович и Ядвига Поплавская¡!!!

Лариса Вараксина

Мне посчастливилось быть на их концерте-30 лет назад в Минске

Насима Костикова

Очень хорошо, а я не видела их в живую. Ну, ничего, мне нравится, как они поют!! 👏🤗

Лариса Вараксина

доброе утро Меня здесь сегодня не будет У сына выходной и будем с ним гулять по токио

Насима Костикова

Ооо, хорошей прогулки вам👏

Лариса Вараксина

Уже гуляем

Насима Костикова

Молодцы!!!

Андрей Григорьянц

Смутно... Я тогда как раз бухать начал.. Это конец 80х Юмористы...

Владимир Писарев

Хорошо,его нет давно,недавно слышал ее с дочерью в дуэте

Лариса Вараксина

Да к сожалению он угол от нас в неведомый мир👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍷

Ханни Банни

Которые оказались совсем не теми, за кого себя выдавали

Лариса Вараксина

Почему не теми А кто они на самом деле тогда ?

Ко
Ковыль

Помню, но не как кумиров, а как прекрасных певцов.

Герой-Любо V Ник Z

но, не моя вина, то что у любви, наши имена))))

Аскорбинка.)

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович.

Владимир Литяйкин N

Поплавская Тиханович, наши да кумиры

Владимир Литяйкин N

Помню я жил музыкой, счастье шел на работу напеваяи с работы это ли не счастье

Лариса Вараксина

Вы правы Я даже ночью невыключаларадио А сейчас уже ~40 лет не слушаю его Только в интернете слушаю музыку

Ли
Лида

Да!Смотрели,слушали с удовольствием!

Лариса Вараксина

и я тоже 👍💗👏👍💗👏👍💗👏

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸

Ольга Ивашиненко

Конечно Ядвига и Александр Верасы

Тина Тим

Да.Прекрасная пара.Снег кружится.

Лариса Вараксина

Завируха👍 Они больше не выйдут увы на сцену А жаль👏💗👍👏💗👍🥀👏💗👍🥀

Тина Тим

Жаль.Ее тоже не уже.

С К.

Конечно! Поплавская и Тихонович!

Счастье Снова В Моде❤

Малиновки заслышав голосок... 😊

Лариса Вараксина

увы слова забыла этой прекрасной песни 👍👍👍☕

Дмитрий Каракозиди

У меня никогда не было кумиров.

Лариса Вараксина

Но вы же слушаете музыку и некоторая нравится а некоторая нет

Дмитрий Каракозиди

Да слушаю, но кумиров не было с детсвтва ни в какой отрасли.

Лариса Вараксина

У меня они есть и некоторую музыку я слушаю с удовольствием а другую вообще не слушаю

Дмитрий Каракозиди

слушал Святослава Рихентера, Вен Клайберна.

Лариса Вараксина

Я люблю Спивакова Прокофьевой и тд