Пан Стефа́н

И все оказались предателями. Кроме Юры Шевчука и Джоанны Стингрей. Наши кумиры ... Рок-н-ролл мёртв. 😭🤷

Ответы
Elvis Costello

а то....остальные жиды сплошные- жидо бардовский рок- вещали гоям под гитары...изображая стандартный ритм-н- блюз

Ал
Александр

Юра Шевчук красава, то что против высказался. Уважаю его за то, что он не продался властям

Ал
Александр

О них и не услышишь

Пан Стефа́н

Anastasia Anastasia

Саша, почему?

Пан Стефа́н

Какой Саша? В этой мешкухи нет саш

Ал
Александр

Она ко мне обращается

Ivan Ivanovich

А знаешь, с какой американской песни эта перепевка?)

Пан Стефа́н

Нет. С какой?

Пан Стефа́н

Не открывается.

Пан Стефа́н

Меня приколола фраза «А что с нами будет через неделю, ведает только Аллах!» Хоть бы один мусульманин был в этой пиздобратии!! 🤣🤣🤣

Ivan Ivanovich

Пан Стефа́н

Ну ёбаный же в рот! Даже и это укра́дено ... Есть хоть что-то своё у нас??? 🤣

Ivan Ivanovich

Шевчук же уфимский мусульманин))

Пан Стефа́н

Он не мусульманин. Мама башкирка, отец украинец. Православный.

Та
Татьяна

Все оказались продажными правящей власти.

Мария Zаvоротько

Вы заметили что никто с вами не согласен

Ви
Виктор

Да я тоже несогласен

Пан Стефа́н

Заметил. Это лишь подтверждает мою правоту! С Иисусом тоже не соглашался. И жестоко убили. Но он оказался прав!!!

Ви
Виктор

В Иисуса многие верят это другое

Alex Alex

А Гребенщиков? Он тож нормальный

Alex Alex

Эхх

Пан Стефа́н

Вот тебе и эх! 🤣🤣🤣 А Чижика-Пыжика с Фонтанки опять спиздили! 🤣🤣🤣

Alex Alex

Хах. Прикольно, успел я в него летом в прошлом году монетами покидать) в середине января приеду)

Пан Стефа́н

Один экземпляр у меня хранится. Тоже украл. 🤣

Alex Alex

Молодец🤣 рад за тебя)

Михаил Цветаев

попса..........🍻

Wlad Korn

Пан Стефа́н

Комиссары в пыльных шлемах. Как же Булат умел находить правильные слова!!

Wlad Korn

Пан Стефа́н

Да знаю. И свинью на радуге, и периферию.

Wlad Korn

👍

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Граф Д’ Артуа )

кого Шевчук не предал?

Пан Стефа́н

Рок-н-ролл не предал. Принципы добра и справедливости не предал.

Граф Д’ Артуа )

Рок-н-ролл он пацифистный ?)

Nikola Mahkov

-да!-они наши боги!--

Йогондыр-Оор Ых

Шо?!

Нурия Шагабиева

Кого они предали ?

Нурия Шагабиева

Они воюют не за Украину , а за Запад и Америку. Их земли уже давно проданы Зеленским.

Пан Стефа́н

Володя всего 4 года! Он уйдёт в этом году. И наконец-то начнёт отвечать на мои звонки! 🤣

Нурия Шагабиева

Он уже далеко будет , ему не до вас будет.

Пан Стефа́н

Володя в 14-ом году был в пелёнках!! Не надо сваливать на его голову все болячки. Начал не он!! Расхлёбывает всё наследство, оставшееся от Порошенко, Якубовича. От Юли Тимошенко, Яйценюка и т.д.

Нурия Шагабиева

Якубович то как туда попал ?

Ирина Гавриловна

Очень "интересно".

Ве
Венера

Такие они ...люди

Светлана Степанова

зато рэп рулит.

Пан Стефа́н

Аргументы?

Светлана Степанова

по умолчанию.

Пан Стефа́н

Их нет, как всегда.

Светлана Степанова

нету у меня аргументов.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Мёртв. БГ оказался прав.

Вл
Владимир

😱