N’
N’djaména

В X распространили фейковые цитаты голливудских звёзд о Красной армии и СССР.
В соцсети X [бывший Twitter] появились фейковые цитаты, которые приписывают Леонардо Ди Каприо, Милле Йовович, Натали Портман, Вайноне Райдер и другим голливудским звёздам, предки которых были выходцами из СССР или Российской империи.
Например, родившаяся в Украине Мила Кунис якобы заявила, что «к власти в Украине пришли люди, кумиром которых является соратник Гитлера», и призвала «напомнить всему миру о роли Советского Союза в освобождении мира от нацизма».
«Агентство», ссылаясь на проект «Блокировщик ботов», сообщает, что фейки распространили боты российской сети по дезинформации за рубежом «Двойник». Всего они написали 28 таких твитов с фотографиями 13 звёзд и их «цитатами» на английском, немецком и французском языках.

Ответы
Сергей Владимирович

«N’djaména» распространила в сервисе «Обсуждайка» фейковую информацию о распространении ужасными русскими фейковых новостей о фейковых цитатах фейковых известных персон по поводу всевозможных фейков

Ivan Ivanovich

Миле́на Ма́рковна Ку́нис (укр. Міле́на Ма́рківна Ку́ніс); род. 14 августа 1983, Черновцы, Украинская ССР ...

N’
N’djaména

Далее что?

Сергей Синьков

А зачем России распространять фейки. Если нужно, Россия распространяет калибры.

Ви
Виктория

Симоньян: врать нужно перестать на всех уровнях. ...
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Окно в историю
28 дек. 2022 г. — Очень много было вранья и это надо прекратить. Врать нужно перестать на всех уровнях. Мы просто попросим: сделайте нам, народу своему, такой ...

Сергей Синьков

Так и не понял. Чего там сделать надо? Ерунда какая-то.

Ви
Виктория

вот россия фейки и распространяет и Симоньян об этом сказала

Сергей Синьков

При чём тут Россия и Симоньян? Кто это такой? Это официальный уполномоченный орган. СМИ или шоумен?

Ви
Виктория

типа она рявкнет не то что приписано

Сергей Синьков

Да это вообще ток-шоу. Каким "умным"нужно быть, чтобы этого не понимать?!

Василий Бубновский

А кто сомневается в решающей роли победы над нацизмом именно Советского Союза?

N’
N’djaména

Что мне надо и так известно, поэтому тебя пиздабола прошу меня научить плохому, ну и денежку заработаешь заодно

Василий Бубновский

Читай внимательно, болван!

N’
N’djaména

Где крыса продажная❓

Василий Бубновский

Пиндосрань дала этот лендлиз уже тогда, когда СССР одержал явное военное превосходство над фашистами. Твой лендлиз был не особо нужен, и без него обошлись бы. Новоявленные псевдоисторики забывают, что ещё живы очевидцы той войны и ваши петушиные кукарекания не сработают!

С К.

Сейчас и ВИКИПЕДИЮ страшно открывать! Там столько написано глупостей!!!!

N’
N’djaména

Недоразумение это 👉вы))

Неизвестно Неизвестно

Когда уже этих (пи-пи-пиииии!) будут брать за ФУЙ- и ЗА БОРТ ?!🖼

Та
Татьяна

Нормальные люди умеют отделить белое от черного где угодно.

Nikola Mahkov

-подставы-были-есть и будут!=провокаторы-🥹

Arsen Beisenov

И это все на что способны лаптеногие!!!)))

N’
N’djaména

Вкалывают в человеческих условиях ведь или как у нас в рашке?

Arsen Beisenov

Там профсоюзы хорошо работают! Полный соц.пакет

N’
N’djaména

Ясен хер и не рабский труд с надрывами здоровья, так вкалывать одно удовольствие, хотя тоже надоест сначала, потом устанешь

Arsen Beisenov

Если работать без выходных - да

N’
N’djaména

Естественно

Ка-Валерчик Гузенко

Про Викторию Спарц, шо там говорят ))?((

Дедушка Старенький

Зарубежный филиал фабрики троллей.

Alisa Warshavsky

Я, тоже, ещё и технарь....

N’
N’djaména

Я тоже технарь. А чего же тогда тянет в это? Ну ладно там творческие люди, это и правда интересно...

N’
N’djaména

В продолжение темы. Недавно пару месяц тому назад смотрел российский фантастический триллер "Спутник" 2020 года, фильм понравился. СССР 1983 год, два космонавта возвращаются на землю, один из них погибает при загадочных обстоятельствах. Считается что его убил другой космонавт, которого помещают в секретную лабораторию КГБ и под присмотром спецслужб и военных пытаются выяснить что это за существо поселилось в организме космонавта, которое периодически выползает наружу из тела человека и питается людьми. Этому иноземному созданию скармливают преступников-уголовников, убийц, насильников. Потом это существо снова возвращается в организм космонавта, потому что долго отдельно оно жить не может. У человека и иноземного существа одно сознание и они понимают друг друга.

Alisa Warshavsky

Плагиат от фильма Venom?

N’
N’djaména

Похоже на то

El Fuego

это называется пропаганда

Михаил Цветаев

Борис Алиев

Ну и фиг с ними.

Сирень Крокодиловна

Хулиганы

Марго Беккер

🤷‍♂️