Лариса Вараксина

🖼Помните их наших кумиров А ?

Ответы · страница 4
Владимир Колпаков

Понятия не имею

Лариса Вараксина

Ядвига Поплавская и Александр Тихонович ансамбль Верасы Белорусия Их хиты / Я у бабушки живу Я у дедушки живу/ Малиновка 👍Зима завируха и д👍👍👍

Владимир Колпаков

Не слышал , впрочем давно не смотрю ТВ

Лариса Вараксина

Я наверно старше Вас имя их знаю Правда телик я не смотрюс2009 г

Владимир Колпаков

Вряд ли Вы старше . Но я в основном классику слушаю и по отечественным группам вообще не спец

Лариса Вараксина

Я тоже Но есть руппы и это тоже классика Ореро Верасы Песяры

Га
Гаррик

Одного уже нету

Аля

Конечно помним

Дядя Миша

"Я у бабушки живу, я у дедушки живу
Папа с мамой ходят в гости к нам ..."

Лариса Вараксина

Малиновки заслышав голосок припомнил я забытое свидание….

Дядя Миша

Много таких прекрасных песен! Не то, что нынешние "бла, бла, бла" без смысла и музыки, иногда без слов.

Лариса Вараксина

Во во во и жаль что они уходят в вечность и нам без них плохо Хорошо что есть их записи и теперь ещё и интернет Так хоть мы не будем слушать и смотреть современную пошлость

Ева Черногорская

Нет, а кто это?

Лариса Вараксина

это Белорусский ансамбль Верасы Ядвига Поплавская и Александр Тихонович Вы их не знаете Так как Вы молоды Они были популярны в прошлом столетии

Георгий Крымский

Белорусских .

Лариса Вараксина

Верасы

Mihail Kiranow

Они сначала были в "Верасах". Потом сами выступали дуэтом.

Лариса Вараксина

Да я слышала об этом

Красивая Молодая Аня

Помню. Верасы

Alex Nobody

Малиновка!😄

Лариса Вараксина

💗👍💗Я у бабушки живу Я у дедушки живу

Надежда Кнышова

Красавчики!!!

Во
Вовочка

Впервые вижу

Лариса Вараксина

Солисты ансамбля Верасы Ядвига Поплавская и Александр Тихонович

Во
Вовочка

Слово Верасы слышал , но никогда в голову не приходило поинтересоваться шансоном

Ме
Мелания

Поплавской 75

Дедушка Старенький

Нет. Кто это?

Лариса Вараксина

Ко
Котэда

тоже уехали?

Лариса Вараксина

Увы он на тот свет Но она пока на этом свете

Лариса Вараксина

жаль хорошие задушевные песни пели Ядвига Поплавская и Александр Тихонович/ группа Верасы

Алексей Кожура

это Верасы ?

Алексей Кожура

это моя половинка их узнала !😉

Лариса Вараксина

Ядвига Поплавская и Александр Тихонович Они были оба в ансамбле Верасы

##
#####

угу...Верасы

Лариса Вараксина

Угу Спасибо

Екатерина

красавчики

Екатерина

это были культурные , красивые эстрадные певцы...

Лариса Вараксина

Я не знаю Ядвига сейчас поёт ли нет а раньше она пела когда Александр покинул этот мир

Екатерина

спасибо им, за то, что они были в нашей жизни!

Андрей Григорьев

🖼

Лариса Вараксина

Я его не знаю

Андрей Григорьев

Если Вы не знаете Кинчева, лидера "Алисы", то нам не о чем разговаривать. И, кстати, вам вообще не стоит разговаривать о музыке, потому что Вы ни хрена не знаете

Лариса Вараксина

да совремённую музыку я не знаю как и вы хиты прошлых лет

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Марго Беккер

Ну даа!👍🌹

Лариса Вараксина

мне повезло Я была на их концерте

Марго Беккер

Я по ТВ

Лариса Вараксина

Я по ТВ их много раз смотрела

Nikola Mahkov

-помним!--👍

Юрий Юрьев

Тихонтвичи

Ил
Илунга

покойнички