Светотень

На какие каналы на Ютьюбе Вы подписаны? Можно без названий, просто опишите, какие темы Вам интересны? 😉😉😉

Ответы
Федя Кукин

Лучьше по названиям: Баба Яга в тылу врага!!, Мертвые не потеют, сам себе совсем не враг(о пользе алкоголя), не похмелен и очень опасен.....очень интересные темы на ближайшие 30 лет!!😀😁😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кулинария, и по названиям перечислю.мне так проще. Красавица и чудовище, вечерний Ургант, Иван Мёдов( пмогает пенсианерам), алмазная вышивка. И ещё несколько.не помню какие)))

Вечно Жрущий Черновод

Официальные каналы музыкальных групп и исполнителей. Kpop-блогеры. Танцевальные, вокальные и инструментальные каверы. Летсплеи. Помощь животным.

Aleksandrъ

На Павла Шпутенкова блогера .но он погиб .самый здравый человек был в Ютубе .которого можно было смотреть с интересом

Светотень

Не слышала о таком блогере... А какой теме он посвящал свои видео?

Aleksandrъ

Посмотрите в Ютубе . Он диггер ,путишественник по стране ,и собачка маленькая у него прикольная Ёлка . Я любил смотреть когда он какие-то блюда готовил на даче .

Т@
Т@Ня

современная музыка, лекции по квантовой механике, стихи в исполнении актёров, кино

Александр

астрофизика.........квантовая механика...математика ...геометрия)))))))))))))))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Юмор, своими руками, шахматы, создание исскуство! 🤔

Николай Кочубей

Светотень

А если вкратце? О чём они?

Николай Кочубей

1. анекдоты от Ольги (flosya).
2. Истории от бати (Виталий Орехов).
3. Итальянцы смотрят, слушают, пробуют Россию.

Евгений

Психология , ремонт автомобилей , стихи слушаю

Dimon Dimon

Как самому сделать самогонный аппарат)

Психолог Знахарь.

Мистика, Совершенно секретно

Галина Мазяркина

Ни на один не подписана....

Андрей С.

инопланетный разум

Не
Несмеяна

На фиг оно мне надо!

Серьёзный Такой ...

а где они тама то

Светотень

Везде)) Каждое видео выходит на определенном канале какого-нибудь блогера.

Анна Зенкова

не подписана

Константин Лисицын

Техника.

Наталия

ничего

Игорь Фолимонов

О кино

Светотень

А какие жанры кино предпочитаете?

Игорь Фолимонов

Разные