Na
Natalia

Господи,как некоторые любят копаться во всем,что касается соседа...Может,начать свои проблемы анализировать,выводы делать?

Ответы
Вовочка Бакка

Любовь к копанию в грязном белье соседа старательно прививается пропагандой с самого раннего возраста, и анализировать и делать выводы можно только после того, когда начнешь понимать и видеть ее(пропаганды) истоки и направления воздействия; а для этого необходим интеллект, которого так не хватает подавляющему большинству населения, и не только в эрэфии.

Андрей Заруба

А причем тут соседи. На ролике какие то дебилы. На укропии их конечно больше. И согласен таких надо в первую очередь заставить идти воевать с бандами в Украине. Поскорее война бы закончилась и Зеленского растреляли.

Андрей Заруба

Ну как бы не совсем. Учился в спецшколе. До пятого класса. Потом перевели в среднюю ( лень стало учить чужой язык). Так что как бы среднюю закончил ( одна тройка и одна четверка). Если бы не гитара то может и на серебряную медаль вытянул бы. А насчёт клоунады соглашусь почти всунулся в КВН но там ( Слава богу) не сошлись во мнении с их капитаном. Та команда вышла в премьер лигу но вышку не потянула.

Na
Natalia

Наблюдается недостаток образования.

Андрей Заруба

Ну да. Это беда всех квнщиков. Чем больше ты этим занимаешься тем меньше ты отдаешь учебе.

Na
Natalia

Похоже ты уже возомнил себя квнщиком. При шизофрении это норма.

Андрей Заруба

Повторяю Я этим лет пятнадцать занимался. Но все же предпочел учится чем клоуничать на сцене.

N’
N’djaména

Всё в самых лучших традициях продолжение, но эта опухоль слишком большая и огромная, "тонкое хирургическое вмешательство" уже не поможет, придётся убивать весь организм с остатками здоровыми.

Анатолий Серёга

Фашисты, - как и ЛБГТешники, - есть везде!!! Но!!! В некоторых странах они поддерживаются государством, вроде Украины, а в большинстве стран, - и в России, - нет.... У нас за это горит статья...

Na
Natalia

Алле, гараж! Ролик про российских фашистов, которые на рос тв чувствуют себя как дома и открыто делают такие заявления на всю рашку. А ваш пуйло финансирует их из государственной казны и создает им свою армию. чтобы отправить их в соседнюю страну геноцидом заниматься.

Анатолий Серёга

Ну, если это так, то приедь в Москву и, на Тверской или где-нибудь в центре, стань зиговать и кричать: "Хайль Гитлер" (по вашему: "Слава нации" или "Украина понад усе"), посмотрим сколько времени ты простоишь. Это не то, что у вас факельные шествия на Хрещатике...

Na
Natalia

так приедь и ты в Киев и попробуй зиговать на Крещатике. Но как видишь, целый ролик по поводу ваших фашистов, которые именно это и делали. И по телевизору открыто признавали, что они нацисты. И ничего - все россияне восторгались ими. Причем многие из них сегодня находятся в ваших эшелонах власти, в милости у путина итд.

Na
Natalia

И кому ты хочешь замазать глаза своими картинками? Покажи видео, в котором азовцы распяли мальчика в белых трусиках.

Фариз Мухаметдинов

Наличие 57 фашистских и профашистских партий и организаций вам что то говорит? А ведь в сущности сама Московия родилась именно как фашистская.

Гарри Трубников

Никто не собирается менять что-то в чужой стране, нам пофиг как они живут, тут другое- уничтожается опасность для нашей.

Na
Natalia

я еще раз повторяюсь - миллиардды ваш царь вбрасывал не только в Украину, а и в другие страны, бывшие республики ссср, причем не в виде помощи братским народам, а в виде дотаций отдельным гражданам, которые занимались подрывной работой в этих странах в пользу твоей раши. Эти люди за счет этих дотаций создавали пророссийские партии и целую сеть оплачиваемых коллаборантов, которые жили на этих дотациях совсем не бедно. А еще, эти люди представляли вашим кураторам свои расходы, раздутые в минимум 10 раз. Так что, когда говоришь о том, что раша помогала Украине, не лепи рядом и украинский народ.

Na
Natalia

https://www.rise.md/rusa/%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D1%81%D0%B1/

Na
Natalia

https://www.rise.md/rusa/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

Гарри Трубников

Я не леплю, деньги уходили, эмитенты за это отчитывались, а куда они шли им было пофиг.

Na
Natalia

Сергей Горталов

Девочка, милая... назови русский аналог украинской вопилки "москаляку на гиляку". После этого можно продолжить.

Na
Natalia

Пожалуйста..🖼

Na
Natalia

Na
Natalia

Полный комплект в видео, прикрепленному к вопросу. А это тоже очень наглядный пример Может вам все-таки в зеркало посмотреть и сообразить откуда уши торчат?

Na
Natalia

Продолжаем??

Саша Солдат

То что у соседа,то это личное право,соседа.Но я копаю и рою,если это касается меня лично.Привет,Наташ))

Остап Бендер

Остапа не интересует сосед. А пыню он лично убьет. Или его смерть или моя

Остап Бендер

дуже жаль!

На
Наталия

І мені шкода, що не взмозі.

Остап Бендер

будемо працювати

На
Наталия

👍😉

по барабану что у соседей,главное что бы соблюдал правила общежития

Na
Natalia

И почему Россия не соблюдала правила общежития, а потом почему-то удивляется, что украинцы хотят вступить в блок НАТО?

вы специалист в международном праве ? можно знать

Na
Natalia

и что, надо быть великим специалистом в международном праве, чтобы не замечать такие очевидные вещи? Впрочем, специалисты в международном праве давно уже высказались. В 21 веке средства массовой информации весьма доступны посредством интернета чтобы информированным людям сделать соответствующие выводы.

СМИ все частные .Ага .они то точно правду говорят )))))) Не.Скорее так 😞

Leonid Tsigelnitski

Нацизм есть везде.Но только на Украине его содержит власть

Leonid Tsigelnitski

🖼

Na
Natalia

🖼

Leonid Tsigelnitski

🖼

Na
Natalia

детский сад...

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Ал
Александр

Им это не интересно, они считают что живут лучше чем мы

Ни
Ника

Выкопала хохлятские видио и давольна, как кошка.

На
Надежда

Копается -тот -у кого своей личной жизни нет.

Na
Natalia

так почему у россиян своей личной жизни нет?

На
Надежда

Россияне, вас не трогают))) это вы слюной брызгаете) достали уже весь мир) попрошайки( кому вы нужны , обездоленные, террористы нищеброды

Na
Natalia

Я вам отвечу как не украинка. Как не трогают? Вы заебали весь мир своей лишней хромосомой, не только украинцев. Разве не россияне вторглись в Украину, не они бомбят города чужой страны, не они убивают, мародерят и насилуют украинский народ? Это делает не путин, а вы - "простые" россияне, которые поперлись в чужую страну на заработки - убивать и мародерить, а еще, если не повезет - быть убитыми за деньги. А еще у вас шарится по сайтам целая армия ватников - диванных воинов пятнадцатирублевых, которые откровенно радуются прилетам своих ракет в жилые дома украинцев в результате чего погибают люди, втч и старики, и дети. Мадам, вы обосрались и пытаетесь спрятать свою какашку под себя. Только вот не очень получается, какашка воняет. Вот кто-то их участников этого форума сделал отличную подборку по поводу "Россияне, вас не трогают)))".👇
Откуда взялась русофобия? Ответ. Из комментариев здесь сидящих: " бандеровцы, мы придем и вас всех убьем, будете нам еще ноги лизать, нацисты, хохлобандеры, мы вас вылечим, Украины никогда не было, украинцев придумал Ленин, вы все неправильные русские, вы будете у нас сосать, все это всегда было наш, их создал Потемкин: Одессанаш, Крымнаш, Харьковнаш, Донецкнаш, а васнесуществует, мы русичи, мы победили всех, вы разговариваете на суржике, вы ущемляете русскоязычных, во всем виноваты пиндосы, нас захватили жиды, мы их всех уничтожим, мы лучшие во всем мире, мы святые, мы великие....." Это кто слюной брызгает, Z-патриотка? Коллективную ответственность никто не отменял. Не путин такой - такие вы, народ, зараженный собственным вЯличием! А путин лишь ваша проекция в органах вашего преступного государства.

Na
Natalia

Нет, чтобы навести порядок в собственном болоте, они едут куда-то кого-то спасать и по ходу воровать спасая. Сидели бы на жопе ровно на своих болотах и никому бы не было дело до вас, нищеброды с полоскалками.

Акира Куросава

когда же ты это ... того ... уймёшься . дура .

Na
Natalia

О! Даю тебе совет. Скоро любимая песня для оголтелых рашистов будет - "пздц подкрался незаметно" Бери это название для своей пьесы - не прогадаешь.😅

Акира Куросава

Пьеса «Мухи» была создана Жаном-Полем Сартром в 1943 году.

Na
Natalia

Ну вот тебе прототип для твоей пьесы. В Раше тоже будет скоро царить уныние, а люди будут испытывать раскаяние за свои грехи и грехи своего царя из питерской подворотни. А в качестве наказания вместо мух используй украинских боевых комаров.😅

Акира Куросава

BREAK A LEG!

Na
Natalia

break your neck 😉

Фи
Фигаро

копаться и делать выводы...это моё всё..

Vlad Bosikom

Зачем же, если можно обосрать соседа...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а у меня видимо не открывается?🤪

Na
Natalia

нажми на - посмотреть на ютубе (нижняя строчка)

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен!

Be
Bergwasser

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF