Наталья Плаксина

Вы умеете признавать свои собственные ошибки?

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

И свои и в глаза сказать о поганстве и сплетни не собираю-Все по факту в глаза и напрямую, за своё приношу извинения и исправляю сразу и к миру стремлюсь как и со лжецами, все люди разные...

Татьяна Владимирская

мы поступаем так, как считаем наилучшим в конкретный момент времени. если потом выяснилось, что можно было поступить по другому, то это от недостатка опыта и инфы. Это восполняемые вещи

Андрей Заруба

А зачем? Есть те кто с удовольствием опустит тебя указав на ошибки. Так что даже видя их опасно их признавать.

Anton Anton

умею и могу. без признания ошибок своих не будет прогресса. другое дело, лучше учиться на чужих ошибках.

Евгений Бриг-Снежин

В военное время правда столь драгоценна, что её должны охранять караулы лжи. (Уинстон Черчилль)

Валентина Пакшина

Да! И прошу прощения, если по истечении времени убеждаюсь, что была не права.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! прощения попросил и всё.... Делов -то?

Валентина Пакшина

А дальнейшие отношения ...зависят от многих факторов‼️

Га
Галина

Да, но просить за них прощения и исправлять если будет возможность ещё с трудом получается

Константин Тиханов

Конечно да. Главное не переусердствовать - иначе другие воспользуются этим и сядут на шею.

Виктор Орлов

Все неидеальные и всё знать человек не может. В основном сразу но смотря какая тема.

Александр Имеруков

это почему так думаете откуда вы город если радужный давай встретимся и трахнемся

Да
Давид

Я не могу ошибаться! Но как только это произойдет. сразу сразу признаюсь..

Ан
Андрей-Пушкин

Мало того, что я их признавать умею,
так я их ещё и отмечать 🥃 могу )))

Александр Имеруков

почему так думаете если из радужного давай встретимся и трахнемся

Brown Sparrow

только в глубине души. а так, ни перед кем не извиняюсь уже давно...

Де
Денис

А как развиваться если не признавать? Будешь их повторять тогда

Владимир

Я то умею, только они не признаются, даже под пытками...😂😂

Граф Пупыркин

Да нго это редко я всегда говорю правду за что и страдаю

Ма
Марина

Стараюсь, да. Сейчас признаю, что сглупила, доверившись.

Дима Стреж

Да, умею. Для этого уметь проигрывать. Иначе труба дело.

Indees Rybckin

Конечно! Все что подчеркивается красным,- все признаю!)

Ов
Овик

Обязательно, без признание наберёш больше врагов...