Ир

Для украинца шаровары и гопак...как лезгинка для дагестанца?....🙂

Ответы
Михаил Гехт

не вздумай на Кавказе дагестанцем назвать. Это примерно как европеец - обобщающее географическое название. Аварец от кумыка отличается больше, чем финн от испанца

Ир

Где Сибирь ...и где все остальное?

Михаил Гехт

Сибирь примерно внутри пространства от Северного Ледовитого до Казахстана и от Дальнего Востока до Урала. А все остальные вокруг. Пора бы и знать со школы

Ир

И я о том же....

Сергей Владимирович

Дагестанцев нет. В Дагестане более 40 народов. Для кавказца! Они все лезгинку танцуют, в том числе и Лезгины из Дагестана.

Ир

Ну и я о том же...

Скорпион Иванович

Чем шире шаровары и чем выше подпрыгнуть в гопаке тем больше винтиляции между ног! Да мандавошки не смогут держаться долго и надёжно!

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

слышал что этот танец исполнялся русами-казаками перед боем, что это был танец не для праздника и не для повседневности

Ир

Да вы что...сейчас украинцы вас слюнками заплююют..вы решили оспорить истинно украинское...прям святое..

Qqqq Qqqqq

украинец это рус живущий в бассейне реки Днепр (малорос значит), а те кто жил в бассейне реки Волга были великоросы, это при Романовых стали понемногу делать из людей Иванов не помнящих Родства. А сейчас по названию страны вдруг стали людей именовать

Ир

Ага...и хором ложками копали Чёрное море, и землю вывозили на Кавказ...и так они ещё построили Кавказские горы! Красавцы!

Qqqq Qqqqq

какая Вы однако странная

Ир

Канеш...лучше слыть странной остаться живой...

Подрыв Устоев

Боевой гопак есть,
🖼
боевой лезгинки нет, украинцы вперде.

Ир

Мне фиолетово...я почти на свободе...

Подрыв Устоев

А "что значит страх" уже забыли?

Ир

А...ну так не я боялась то...я просто энергию метнула, на другой стороне повода ...слегонца обмарались...

Подрыв Устоев

А какую именно энергию, не уточните ли?

Ир

Не уточню, еле как от идиотов избавилась...что бы снова уточнять...

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Ир

🙂

Борис Кучеренко

а что тогда у вас, оружие и алкоголь, так ведь каждую породу формировали для чего то

Борис Кучеренко

я бросаю только по ветру

Ир

😂

Борис Кучеренко

и не когда против ветра не писаю

Ир

🙂

Раиса Андреева

Да есть наверное такие танцоры!А в основном не фанатеют от этого

Ир

Яде сказала- я то выйду, а вы всю оставшуюся жизнь бояться будете...

Раиса Андреева

Иди с Богом

Ир

🙂

Раиса Андреева

всего хорошего

Ир

🙂

Al
Ali

будьте осторожны, товарищ Ир, вам запретят въезд на Украину

Ир

Это не про украинцев...:

Al
Ali

товарищ Ир , где ваше интернациональное воспитание?

Ир

Так в Сибири все равны, и нация одна- сибиряк...в вашем зоопарке все иначе...

Al
Ali

Вам выговор по партийной линии, товарищ Ир, за хамство и отсутствие дружбы народов

Ир

Не интересно...

Вадим Покидов

Сейчас украинцы думают только о цветниках завидуют

Ир

Ну не у всех дети- самодостаточны, и могут взять на себя заботу о родителях...

Альфахомяк

Темна украинская ночь, но мало надо перепрятать.

Альфахомяк

Сало

Ир

🙂

Old Bastard

И вышиванка..и скакать на майде незалэжности..

Ир

Ну выбор то был...надо было понимать...что творится

Old Bastard

У всех выбор есть..даже у нас,но..

Ир

Все надо делать вовремя

Old Bastard

Согласен..пойду км я спать..ибо пьян.

Ир

🙂

В Сумерках )))

🖼

Ир

Как то так...

Гога Ванин

Нет не так а вот так.

Ир

🙂

Ali Na W

Как тюбетейка для жителя Средней Азии

Ир

🙂

Южный Кот

как для шотландца килт и джига)))

Ир

🙂

Гр
Григорий

И как хоровод для русского

Ир

🙂

Андрей Вятич

Про сало и шашлык забыли.

Ир

🙂

Ра
Рафаэль

И балалайка для русского

Ир

😂😂😂

Иван Бондарь

так не лапоть-же....😁😄😃

Ку
Кукулькан

лезгинка как шаровары!?

Ир

🙂