Георгий Крымский

Украинцы говорят , что им трудно изучать русскую классику , Достоевский , Пушкин , Толстой , Чехов..им не под силу ..а музыка для них вообще непонятная , Чайковский , Прокофьев , Глинка ..эти произведения ,это не гопак , и поэтому слушать такую музыку они не хотят . Может быть кто нибудь предложит товарищам с Украины другую музыку , а то Соне Ротару петь нечего ..

Ответы
Снежанна Кирпий

Кишит Нива в Библейском стиле.
Евено колено, Аббеный
конец
В общем все евреи.
Ева их родила, ман им подарила.
Тёплым, сладким вечером Адам ей напивал.
Я Адам, Адам, Адам всё, что хочешь тебе дам.
Финики, оливы, гроздья винограда.
В дом вкушая сладость и рождая радость.
Всё бы гладко было, но колено разделилось.
Евеманы, Адоманы - Алла, Алла больше А
получается Москва.
Ереваны –курортные ванны,
Грузельманы – носы, горы, Тбилисо и красное
Жигулё.
Венский всплеск в порыве страсти –
Весь австрийский дом в денастьи.
Переполнен - музыкой и вдохновеньем,
композиторским везеньем.
Аравийский полуостров, Адыгейский просторный
край.
Весь Норвежский рыбный люд и танцуют и поют.
Есть парча и шёлк Дамаска и Немецкий гобелен.
Ева - в Шабо гобелены, там Шаболат и стало Шабо
Рыба, лошади, вино, овцы, коли, молоко.
Там Швецарци, там и немцы
Дюк француз и Екатерина великий туз.
Ух красавица была вдоль лимана карета шла.
Белых лошадей аж девять.
В золоте и в сукне к крепостной утреней стене.
Корабли, фрегаты, лодки, моряки, торговцы,
лорды.
Англйичани и шотландцы, Молдовани и аманцы
Вперемешку в добрый час все отправились с
визитом.
В Венский зал и в русский двор.
Штраус, Пушкин и Римский – Корсаков наш лучший
друг.
Как на Бессарабском дворе Залиманский петушок,
Как Кишит Нева поёт всю историю земли,
Что мудрой доблести и золотой старины.
Шамаханская Царица – золотая чудная десница.
Приезжали латыши, красотой опьянены.
Там теперь над самой Ригой
Петушок вкушает звук
Органистов лучший круг.
Так чрез многие года доброй славой в мир вошла.
Вся молдавская семья, удивившая Листа –
Лэутарами сполна.
Немцы, шведы, нидерландцы и нормандцы,
американцы.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну мы ведь не заставим их напрягать мозги ! Если им это трудно , то пусть и не читают , и не слушают. Вон , в Америке , негры настаивают на лёгкой форме изучения математики ибо то , что учат белые , неграм не по мозгам , очень сложно.

Сергей Zабелин

Ну, к слову, да... историю переписали, грамматику переписали. Пора им и за математику браться, а то её до сиз пор не декоммунизировали!

Георгий Крымский

Математика у хохлов называется Украматематика , крадут всё , сейчас три топора краденные продают , американцы ещё пришлют .

Сергей Zабелин

Я б калашаников прикупил.....

Георгий Крымский

Сходи к ним ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть пляшут гопак, поют народные песни. Соне отдыхать пора, здоровье поправлять, в Крыму ей не светит. Пусть читают Григория Квитку-Основьяненко, хотя он писал и на русском, пусть изучают труды Грушевского.

Георгий Крымский

Им бы грамоте научится , а то я смотрю на пленных хохлов , ну до чего же они затюканные , в школе явно не учились .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пленные сразу в зайчиков невинных превращаются

Георгий Крымский

Ага , готовы тебя всего облизать ..Это такая блядская нация..

Ирина

Оперные арии из зарубежной классики она не потянет с ее низким ,гортанным голосом -будет петь украинские колыбельные внукам, если они вытерпят...или уйдет в балет😇

Alexandr Tokman

поздравляю гошу с праздником! с 500 днями с момента как россияне в первый раз Киев за три дня "взяли"!

Ви
Виктория

Гоша. я русскую литературу и музыку знаю лучше тебя. А ты слушай Киркорова в леопардовых лосинах

Юл
Юлия

Весь цивилизованный мир изучает, а им трудно, Так английскую классику , они тем более не потянуть,

Георгий Крымский

не совсем , их нужно выжигать калёным железом .

Юл
Юлия

Это нациков, есть же и нормальные люди,

Георгий Крымский

Нормальные люди при чем ?

Юл
Юлия

Не при чем,

Al
Aleksandr

Русские живут в XVI веке отсталый народишко тупее нации нет на земном шару

Al
Aleksandr

Сам придумал ?
Умом Россию не понять аршином не измерить,придти насрать это не мы Это Zвери .....

Ал
Александр

украинцы яркий пример эволюции. они предшествующая стадия русских. а то и еще более ранняя

Al
Aleksandr

Русские дыбилы Бля не нация а стадо гамадрил

Ал
Александр

тебе мама материться разрешила?

Al
Aleksandr

🖼
Нет. Вот этот тип Московии

Ал
Александр

из-за таких хохлов, как ты, нормальные люди украинцев ненавидят. не позорься. и не позорь страну

Нурия Шагабиева

Она может петь на украинском и на молдавском языках. Вот пусть и поет их народные песни.

Нурия Шагабиева

Думаю нет. У нас в Татарстане два государственных языка. Русский и татарский. И никто не собирается отменять язык. Мало того живут удмурты , чуваши и они знают и русский и татарский и свой язык.

Георгий Крымский

У хохлов ум скудный , они не понимают о чём пишут наши русские классики . Не сравнивайте с татарами .

Нурия Шагабиева

Возможно и так . Легче же уничтожить ,чем научиться.

Георгий Крымский

это не нам решать

Нурия Шагабиева

Да ,верно .

Тина Тим

Их слушать страшно,как быстро дебила и их янки сделали.Управлять такими легко.

Георгий Крымский

не думаю.

Тина Тим

Но управляют же хохлами..Сейчас показали резервистов пленных, им сказали,что в Ростовской области наделы земли раздают,уже Ростов взяли, вакуум новостной полнейший, погрузили привезли на передовою, половина вообще 18лет.кроме компа ничего не видели. Все новости там глушатся

Георгий Крымский

Да..я с ними тоже воюю , ладно молодые , но там полно стариков , которые могли бы подумать трезво . но Увы .

Белый Ворон

я за то, чтобы они поскорее забыли всё русское\российское - быстрее одичают

Марина Александрова

Интересно, а Гоголя хотя бы читают? Или тот тоже москаль для них

Георгий Крымский

В принципе Гоголь жил в Питере ..

Константин Саратовцев

К слову, она не поёт, был на концерте, фанера наглая.

Георгий Крымский

Мы это уже давно знаем ..

Константин Саратовцев

Она мне в лицо сказала "Я же пою!" Гремела Вот и лето прошло. Это как?

Георгий Крымский

Она всю жизнь пела под фанеру .

Константин Саратовцев

Из ящика не слышно, а это на ее концерте, лицом к лицу, когда сидящий рядом парень ей букет дарил. Леонтьев тоже говорил, что фанера это унизительно, но... на концерте была только фанера. Больше ни ногой, ни на один концерт. Да и дома можно слушать качественнее и 🖼без хлопот.

Георгий Крымский

Они все поют под фанеру , старые уже , дыхалка не работает , курят и пьют ..

Константин Саратовцев

Ходил на концерты с удовольствием, но давно. А. Королев , наш земляк кажется в 67, Мария Кодряну, позже Песняры, даже В.Токарев, никакой фанеры.

С К.

А Соня уехала!!!! наверное там где- то поет.....

Георгий Крымский

Её не выпустили.

С К.

Выпустили! С внуком!!!!

Георгий Крымский

В Молдавию ?😂

С К.

Вроде да. Внука хотели не пустить, но потом, все бабушка решила....

Георгий Крымский

У них в горах , все ходят пешком туда и обратно ..

Ничего Хорошего

Это слишком сложно для них.

Шк
Шкипер516

7-40 им очень даже понятна. )

Георгий Крымский

Поц , хенды хох ..тоже знают ..

Ел
Елена

они правда так говорят?

Георгий Крымский

Сегодня в школах всю классику русскую отменили .

Ел
Елена

печально

Георгий Крымский

Ну а что поделаешь , у них ум короткий , не воспринимает наших писателей и композиторов .

Ел
Елена

все встанет на свои места

Al
Aleksandr

Мы всю русскую классику знаем не хуже русских

Ел
Елена

классика- она без национальности

Лариса Новожилова

а она еще может петь?😳

Георгий Крымский

Ага ..под фанеру ..

Лариса Новожилова

вот вот!

Виктор Федин

Она же молдаванка.

Георгий Крымский

Ну и что ?

..

Европа предлагает