Ирина Кореневская

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею!!!

Ответы · страница 2
Eugen Vass

Совершенно верно - и чем больше обвинений - тем нольше ИДЕЙ !
Так рождается непонимание !

Людмила Евсеева

А нам нужно именно понимание!

Eugen Vass

Людмила ! В вашей основной фразе - констатация факта: - " ... значит подать ей идею" !
А в последней фразе вдруг появилась непонятно откуда смысловая нагрузка !?

Людмила Евсеева

Евгений, не придирайтесь к словам! Какая может быть логика, я же девушка!

Eugen Vass

Ладно, Людмилочка ! Больше не буду .... "умничать" !
Сработало профессионально-научное, уж извините ! 😘

Людмила Евсеева

Да ладно! Конечно все будет хорошо!

Виктория Сех

если это о измене то непременно !!! раз мужчина просит -значит надо !!! и не раз желательно )

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! это ты с балкона прыгала с зонтиком ? Не верю . что с 9-го этажа всё нормально прошло !

Александр

почему же только женщине? ведь известно что: лучше грешным быть, чем грешным слыть...

Александр Cамущенко

В женской голове, как и в сумочке - богатый арсенал... Не хватит мозгов на обвинения,..

Александр Елтышев

А если похвалить женщину в том, что она не совершала, это она не воспримет как идею?

Александр Елтышев

Придётся попробовать - надеюсь, хуже не будет.

Аликпер Агакишиев

да ладно...подать идею...? можно подумать ...эта идея не родилась в ее родной головен..

Папин Друг

Так с ними тогда лучше вообще не разговаривать, а то стока идей появиться может...

Вадим Writer

Он меня обозвал и послал. Я пошла туда и подумала: чего я раньше его не послушала?

Анастасия Каменева

значит в конечном итоге убить её совесть. Особенно, если повторять по многу раз.

Галина Иванова

женщина никогда не знает чего она хочет, зачем это хочет и захочет ли снова..))

Алла Аа

Если она поймёт, в чём ее обвиняют - она примет идею УЙТИ прочь и НАВСЕГДА!

Сергей Румянцев

Я не когда не обвиняю если винить только себя что ты что то не так сделал

Muza

Да уж! Так-то, может ей бы и в голову не пришло, а теперь пеняйте на себя! 😄

Вадим Осипов

Ира! Тебя несёт! Попробуй при тормозить! Думай о чем нибудь нейтральном!

Вадим Осипов

Думаешь, у Кащенко, веселее?

Иг
Игорь

Это с любым человеком так... Надоест и сделает именно так... Чтобы не зря.

Дмитрий Лесников

по этому в семейных конфликтах, роль виновника обычно беру на себя я...

Бо
Бока

как верно. мне приходилось утешать таких женщин. приятно вспомнить

Юж
Южанка

А ведь точно! Я так пару раз поступала... Ну, чтобы зря не болтали.)))

Осеннее Настроение

Зачастую, гораздо важнее то, что человек не сделал, нежели сделал.