Ал
Алиса

Солнечная дорожка сегодня на Комсомольском озере в Минске. 🖼 Всегда интересно смотреть Ваши фото.

Ответы
Ильдар Z

Надо же в Ташкенте тоже есть Комсомольское озеро, правда оно сейчас по другому называется. 🖼 А это наш седой Каспий.🙂

Ал
Алиса

Ещё и падающая звезда. Шикарное фото. Благодарю ВАС.

Ильдар Z

Да не за что. Фотограф наш астраханский с верхней точки корабля в условиях постоянной качки смогла запечатлеть этот потрясающий кадр Млечный путь над Каспийским морем.🙂

Ал
Алиса

Шедевр

Ильдар Z

И талант тоже. 🙂

Ал
Алиса

Согласна.

Ев
Ева

🖼вы меня подсадили на фотографию... сегодня сфоткала две мертвые сосны

Ал
Алиса

Фотографировать интересно. Вы начинаете обращать внимание на любые красоты. Сосны жалко. Но даже в таком виде они великолепны. Какие силуэты! Можно долго любоваться. Спасибо за фото, Светлана. Хорошего дня!

Ев
Ева

🖼

Ал
Алиса

🖼

С К.

У нас в Ставрополе тоже есть комсомольский пруд. Нужно фото поискать.

С К.

Нашла! Правда, не так, как хотела бы я. С внучкой!🖼

С К.

🖼

Ал
Алиса

Спасибо большое, С. К. А розовые фламинго из чего сделаны? Очень красивые. А внучке сколько уже?

С К.

Внучке 3-и. Внуку 8-мь. У меня внуков 4-е. Это старшая внучка и младший внук!😀😀😀
Не знаю из чего. Мягкое что то и ворсистое.

Ал
Алиса

🖼 Спасибо за рассказ о внуках. Вы уже бабушка аж 4-ех внуков… Знаю, что это что-то невероятное. У меня пока один внучок - мое солнышко. Эту красивую лошадку сфотографировала в санатории, в июле. Тоже не поняла из чего она сделана. Но очень понравилась.

С К.

Класс!!!!

С К.

Красиво! Недавно я небо снимала. Нужно будет показать вам.

Ал
Алиса

Ничего себе. Ещё раз пересмотрела.

С К.

🖼Вот он, красавец.

Ал
Алиса

👍🌺🌺😆

С К.

А во внутри красота!!! Роспись изумительная! Как живые стоят святые....
Это маленький городок Обоянь Курской области. Взгляните, ради интереса. Там много церквей.

Ал
Алиса

Спасибо. Обязательно посмотрю.

С Э М

А вот дорожка на Азовском море🖼

Ал
Алиса

Я тоже про Исландию смотрела.

С Э М

Очень красиво и интересно, холодно только)

Ал
Алиса

ДА!

С Э М

🙂

Ал
Алиса

🤝😉

Ла
Лариса

Красиво. И облака такие рассыпчатые.

Ал
Алиса

Очень точное слово - рассыпчатый.

Ла
Лариса

🙂

Кот Кот

🖼
Комсомольское
Озеро!

Ал
Алиса

Мы прямо "точечные" земляки.🤝

Максим Jw

Их в интернете миллионы

Nikola Mahkov

-не выставляю!--😱

Не
Нелли

Очень красиво.

Ал
Алиса

Согласна.

Людмила Поликарпова

Очень красиво!

Kolos Frand

🖼

Kolos Frand

Север

Ал
Алиса

Северо-восток

Kolos Frand

От меня север

Ал
Алиса

Понятно.

Kolos Frand

👌

Янг Николсон

🖼

Ал
Алиса

У Вас замечательные фото…

Янг Николсон

самсунг🖼

Ал
Алиса

Прекрасные фото.🖼 Похожая арка.

Та
Танюша

🖼

Ал
Алиса

Спасибо)

Та
Танюша

Пожалуйста, ромашки просто огромные, не видела таких больших😁

Ал
Алиса

Присмотрелась. Увидела. Спасибо за пояснение. Люблю ромашки ещё с детства.

Та
Танюша

👍😁

Юрий

🖼

Юрий

🖼

Ал
Алиса

Хотелось бы тоже побывать там.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼

Ал
Алиса

Лепота!!!

Qqqq Qqqqq

🖼

Ал
Алиса

Супер! Жила на Кольском полуострове. Напомнило фото те места.

Ал
Александр

👍

Марго Беккер

🤟