Ал
Алиса

🖼 Вчерашний/14.08./вечерний Минск. Шла мимо. А мимо чего/ среди чего ходите Вы?

Ответы
Wlad Korn

Очень хороший и чистый город. И люди там живут добрые. Служил в Молодечно, несколько раз был в Минске.

Ал
Алиса

Согласна. Я сама сюда приехала в 15,5 лет из Карелии. В этом возрасте тяжело менять место. Но проросла полностью здесь. И родилась в Беларуси, хотя потом помотало немного.

Wlad Korn

🤝
🌹🌹🌹

Ал
Алиса

🤝☀️

Вечность

По разному бывает хожу редко и то на отдыхе а так обычно машина или такси кракодил хавеи фермы пляжи

Ал
Алиса

А я пока ничего не делала. Вы меня подстегнули…

Вечность

Да цена хорошая помидоры упали по цене 30 коп за кило а есть и 15 но они приятные их только на томат можно брать но я такие не беру только целые во жду чтоб на баклажаны цена упала наделать икры и салатов

Ал
Алиса

Ой, опять слишком вкусовая ассоциация работает, пока я читаю ваше сообщение.

Вечность

Готовка и фантазия не имеет границ это поле чудес вкусов и ароматов

Ал
Алиса

Согласна.

Анна

Мимо парка Горького). Но красивый вид сейчас несколько испортил "кемпинский")

С К.

Я никуда не хожу. Жара. Сижу под сплитсистемой на даче.

С К.

🖼Вот он, голубой! "Иконы божьей матушки"

Ал
Алиса

Спасибо большое. Исторические объекты\если можно так выразиться/. Я люблю ощущать дух храмов, костелов и даже в одной мечети была.

С К.

🖼Вот! Нашла его в полный рост, а то всё сбоку и сбоку!

С К.

Рада, что вам понравилось.

Ал
Алиса

Конечно понравилось! 🙏

Бабайкин Юрий

Всю жизнь мечтаю побывать в Белорусии

Та
Тася

Юра, а в чем препятствие ? Ну, ланн, щас какие-то перипетии,. а пару лет назад же ? Я еже о прошлом годе моалась из КЗ в Белоруссию свободно

Бабайкин Юрий

Привет-времени нет да и нет там никого..были полчаны-потерялись...

Та
Тася

Привет, ок, ясно У меня то там дом наследственный, мотаться приходиться периодически

Бабайкин Юрий

Потом фото красивые Минска пришли если получится-никогда не видел🤷‍♂️☹️

Та
Тася

В личке

Бабайкин Юрий

👍🌹

Вася Васильков

Сестрюня в Минске сейчас в отпуске.

Ал
Алиса

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всегда мимо музея ВКПБ 🖼

Ал
Алиса

Хороша дорожка ваша.😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так живу в доме Освальда, из арки прямо либо на метро, либо на машине вокруг стелы

Ал
Алиса

Коммунистическая 4. Прекрасное место.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Машинку мою даже в сериале сняли, криминальном, мотались мимо нее полдня, все нервы мне испоганили.

Ал
Алиса

восстановились быстро?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не задели. Я на балконе сидел. Там эту скорую помощь возили раз 10. Все дубли снимали.

Ал
Алиса

Пронесло.

Qqqq Qqqqq

дорога мимо залива проходит

Ал
Алиса

СУПЕР

Qqqq Qqqqq

как и любой городок на побережье

Ал
Алиса

Согласна

Андрей Будняев

🖼...

Ал
Алиса

Это часть двора?

Андрей Будняев

Это выход из квартиры по направлению к лифтам

Ал
Алиса

Интересно, мне показалось, что уже улица.

Андрей Будняев

Конструкция дома имеет пять рекреацией через каждые три этажа.

Ал
Алиса

12 этажей?

Андрей Будняев

16 и крыша.

Ал
Алиса

👍🔥

Янг Николсон

🖼

Ал
Алиса

Супер!!!

Ал
Алиса

Шикарная дорожка .

Елена Сергеевна

🖼

Ал
Алиса

Спасибо. Санаторий?

Елена Сергеевна

Нет, в городе парк типа

Та
Тася

Всем здравствуйте !...Просто почему-то вспомнилось "...Меж берез и сосен Тихо бродит осень Облака плывут шальные..." А я хожу по парку именно меж берез и сосен оч часто

Елена Сергеевна

Привет, моя хорошая!!! Когда уже та осень, у нас опять жара рекордная... И сентябрь такой же будет, уже предупредили...

Та
Тася

Леночка/, я уже и не удивляюсь ничему, погода бесится, все с ног на голову🤦‍♀️

Елена Сергеевна

Не говори... Никакого порядка

Fenix🇱🇹

🖼

Ал
Алиса

Прелесть!

Fenix🇱🇹

Да это , сегодня утром

Ал
Алиса

СУПЕР!

Ал
Алсу

🖼

Ал
Алиса

Супер! Мальчик и девочкой на прогулке. Ваше фото?

Ал
Алсу

Да.

Ал
Алиса

Как иллюстрация из детской книги. Очень красивый кадр. Спасибо.

Кот Кот

🖼

Ал
Алиса

Это фото с дрона? С высоты красоты масштабнее смотреться.

Кот Кот

Это даа с высоты

Nikola Mahkov

-магазина--

Ла
Лариса

Класс!👍

Ал
Алиса

🤝☺️

Са
Саша

👍

Леди Мила

👍