Демон С Душой Ангела

Хорош грустить и нос вешать, жить так коротка надо дорожить каждой минутой, веселись занимайся любимым делом и не ной всем все равно 🤣🤣🤣

Ответы
Дина К

Давай-ка, тряпка, соберись! - Твержу себе опять. Ведь все проблемы - это жизнь: Не стоит усложнять. Ну хватит крокодильих слёз И беспонтовых драм! Представь, что у тебя склероз И прошлое - лишь хлам. Чего тебе не достаёт? Всё, в общем, зашибись... А то, что жизнь - совсем не мёд - На то она и жизнь.Это же так?☺️

Игорь Фолимонов

Кто-то просил сегодня отсюда выгнать

Ол
Ольга

Не ною, я оптимист

Ол
Ольга

Благодарю, взатмно!

Ал
Александра

Поддерживаю!)

Александр Чайка

если не болен

G.
G.....

Эт точно.

L….

🤝🤝🤝

На
Наталья

☺️⛵

Андрей Климентов

👍🌹