Звезда Очей Твоих

Почему женщин пугают котиками, а не собачками?

Ответы
Sekach Dev

Знаю одну женщину.. она одна.. только котик рядом...)) Намазывала себе писю валерьянкой.. пускала котика под одеяло.. и получала ни с чем не сравнимый кайф!
С собаками так не прокатит..))

Звезда Очей Твоих

😁 исследовал уже?

Sekach Dev

Я не женщина.. и ничего придуманного не сказал..))

Звезда Очей Твоих

😁 а кто тебя к женщинам причислил? Я вижу, что исследовал всемерно

Sekach Dev

Ну подруга не замужем.. ну старая подруга.. пооткровенничала.. Вам рассказал.. вы ее все равно не знаете и знать не можете.. Мне показалось.. что это может быть интересно..))

Natali Ник.

это ошибка... собака хоть и верный друг, но выдаст полицейскому, где наркотики храните, кот же никогда)))

Елена Семенова

Здесь полно кошатников-мужчин. Общалась уже с троими или четверыми...

Толя Попов

😳хто ?.......кото-маньяки ?

Толя Попов

😃..........👈👉 ?

Се
Сергей

Это как так? ))

Звезда Очей Твоих

😁 буквально

Се
Сергей

Так а что их пугать? Они прекрасно уживаются с котиками, когда не могут быть пригодны для создания здоровой семьи с единственным здравомыслящим мужчиной. ))

Звезда Очей Твоих

🙄 а с пёсиками не уживаются?

Се
Сергей

Видимо там все сложнее ))))

Nikola Mahkov

-неслыхал--

Елена В.

🤣