Елена Чистякова

Хозяйкам на заметку ?🖼

Ответы
Алексей

У меня на днях собакены голодовку объявили, гречневую отказывались есть, а сегодня перловую на курином бульоне им сварил, так трескали, аж за ушами трещало)))

Николай

И только перловую варят дольше всех. А интернет рекомендует 6 часов на паровой бане. Я варил, я знаю.

Ша
Шамсуддин

тут только на один день
а мне на неделю надо ... что бы приходить с работы и ничего не готовить

Бахмутов Владимир

🤔 эх. Куда катимся. Что даже самое элементарное находим в инете. Кошмар!🤔😁😁😁😁

Да
Давид

🤷‍♂️мультиварка с надписью рис и скока пропорции! или каша и какая и скока

Геннадий Криц

Насчет манки. На 1 ст жидкости 2 столовых ложки, каша получится очень густой

Алекс Венцель

Хотел бы я посмотреть как вы сварите в трёх ложках воды овсянку...)))))

Ни
Никто

Я овсянку кипятком заливаю и через - надцать минуты готовы

Qqqq Qqqqq

для гречки как и для риса берется полуторный объем воды

Александр Боярский

Я в овсянку еще и клубнику добавляю. Вкусно.🖼

Александр Боярский

Каждый день. Для удобства беру свежезамороженные, так удобнее.

Нурия Шагабиева

Мне нравится варить кашу в мультиварке.

Нурия Шагабиева

Да , возни много конечно.

Елена Чистякова

Вот и делаю раз в год по большому празднику и то когда в охотку

Нурия Шагабиева

Ну и правильно.

Ботzман Барисыч

в этой жизни надо все попробовать)👍

Al
Ali

а суп из топора , сколько варит она ?

Antitролль. Игорь

Перловую за 45 минут не сваришь🤨

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Плохая каша из этих пропорций

Се
Семён

...а вот с гречкой явнвя лажа...

Сам Андерс'н

Гречку можно не варить

Alex Sher

так варят неумехи

Кс
Ксения

Не люблю кашу. 😁

Кс
Ксения

Ты принесла свет в наш дом.😅

Елена Чистякова

пользуйся

Кс
Ксения

Чем?

Z-Мимокрокодил-V

Давно известно.