🧚
🧚♀️Ева
Ответы · страница 2
Ва
Валентина
за державу обидно!
Мудрый Сов
хана Воробьеву..))
🧚
🧚♀️Ева
Радуетесь?
Мудрый Сов
факт констатирую...потому что у нас в стране только так проблему проигрыша решают...а не игроки виноваты..вот лишили бы их премий за игру....а то ведь получат по полной-за проигрыш и участие...
🧚
🧚♀️Ева
Согласна
Андрей Берзенин
Не рви сердце(((((
🧚
🧚♀️Ева
Сама реву
Natali Ник.
Ладно... наши львы взяли бронзу, просто вырвали!!! И это очень немало на сегодня, больше можно не болеть ...а то напряжение зашкаливает в трех последних матчах!
Ку
Кукулькан
что опять то!?))
🧚
🧚♀️Ева
Хоккей
🧚
🧚♀️Ева
Ничего
Саша Сокол
отстань...
🧚
🧚♀️Ева
Иди на хрен
Св
Светлана_Светлана
Отлично
Людмила Макарова
Уже!?
🧚
🧚♀️Ева
Да
Людмила Макарова
Я не стала смотреть-боялась проиграют опять. А счёт какой?
🧚
🧚♀️Ева
2:2 было, в доп время-молоко! И только пенальти выиграли
🧚
🧚♀️Ева
Чехи ни одного не забили, наши 3
Людмила Макарова
Слава Богу. Я всё жала-думала что кто-нибудь да скажет. Спасибо вам!
🧚
🧚♀️Ева
Не за что