Петр Юдин

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не смотрит футбол, не рыбачит, не охотится и....... не ........................?

Ответы
Людмила Олейникова

Идеальный мужчина: в меру пьет, курение вредит здоровью, футбол смотрю я, на рыбалку ходим вместе, охота... Надо подумать, но лучше нет.....

Оксана Ануфриева

идеальный мужчина - любит свою единственную, повторяю единственную... а футбол, рыбалка, охота и прочие увлечения это круто.

Петр Юдин

и .....не существует.

Оксана Ануфриева

я в растерянности... так не бывает

Наталья М

.....не предаёт..не бездельничает ...не придаётся самолюбованию...Но вообще, Пётр..Какой то странный у вас набор качеств с НЕ...

Петр Юдин

не существует.

Наталья М

согласна))

Геральт Из Ривии

Не пьет и не курит - это правильно!!!А что до футбола,охоты и рыбалки.Это мужское призвание,-добыча.Да!Добыча и Война!!!

Чио-Чио-Сан

Нет совершенно идеальных людей, ни среди женщин, ни среди мужчин, спуститесь на грешную землю

Юлия Кожемяко

не смотрит на других женщин.... потыкайте в него палочкой вдруг он сдох))

Elvira Pesotska

козел это в этом году это оскорбление... а в следующем это комплимент....

Наталия Соловьева

и не болтается под ногами с подобными образцами своей жизни для детей

Айва .....

а что тогда вспомнить на старости лет? и кому такой валенок нужен ?

Миледи

идеальных не бывает!!!! а увлечения у всех есть, и это нормально!!!!!

Ольга Рыжова

Прочитала даже страшно стало. Может все таки это не мужчина!))))

Петр Юдин

не существует- верно.

Эмма Кузьмина

ходит на работу приносит деньги не ест и спит в другой комнате

Olga Litvinova

И он занесен в Красную Книгу! Идеальный-это скучно!

Петр Юдин

не существует

Роза Фахретдинова

Нет. Это идеальный муж, а мужчина немного другой

Петр Юдин

и..... не существует.

Надежда Мартынова

И НЕ ЖИВЕТ на белом светеТакого не существует

Петр Юдин

Поднимем! А тост надо?

Надежда Мартынова

А как же без него? "Хорошо быть девушкой в розовом пальто.можно и не в розовом.но ...уже..не то!Хорошо быть женщиной в норковом манто.можно и не в норковом.но ...уже....не то! Хорошо б иметь зарплату....ТЫСЯЧ этак СТО!!!.можно и по-меньше.но ...уже не то! Так давайте .женщины )( выпьем все за то. что бы в нашей жизни было только ТО!!!!!

Петр Юдин

Выпьем за то, чтобы стол ломился от продовольствия, кровать от удовольствия, чтобы было во что одеться, и перед кем раздеться. Мне кажется так короче и более ёмко.

Надежда Мартынова

Отлично! пьем.с

Елена Шепулова

А может он амёба? Или инфузория-туфелька?

Светлана Мансурова

Стоит ли контролировать 19-летних детей?

Анна Ангажанова

смотрит на других кроме единственной

Nikolay Slaykovskiy

потыкай его палкой, может он сдох.... 🙂

Ма
Марина

про робота какого то прям пишите..

Петр Юдин

и....не существует.

Ма
Марина

:)ровно так же,как и женщина..