Александра

Бывает проснешься ночью, тишина, темнота, благодать, перевернешься на другой бок, и кто то дернет же посмотреть время, сколько осталось спать, глянешь на будильник, а там 6: 57!

Ответы
Еркинбек Архаров

Ложитесь спать пораньше, высыпайтесь всегда, ведь в древности не было электричества, а сейчас искусственное освещение вредит здоровью, дополнительная нагрузка зрению, только на выходных или праздниках можно позволить немного лишнего...

Александра

Не хочу вечером спать, только утром)))

Еркинбек Архаров

Ну это зависит от любимого человека...

Александра

Кто бы мог подумать. А он рано ложится😏

Еркинбек Архаров

Дай Вам Бог Счастья!!!

Shark_Murderer

и вскакиваешь несешься по дому, спотыкаешься через кошака, одно ребенка будешь, второго, в туалет, мужа будишь и с языком на плече на работу

Shark_Murderer

хорошо хоть старшей 20, пнешь ее что уехали и трава не расти

Александра

А я за своего митрофанушку нщн переживаю) Хоть и тоже взрослый)

Shark_Murderer

ну девчонки они более самостоятельные:))) на холодосе написала что надо сделать и поскок скок :)))

Shark_Murderer

придешь одна проблема кушать готовить

Андрон Шрайбикус

У меня так быть не может, потому что я в 6.30 встаю) И включены два будильника. у меня и у жены на всякий случай)))

Александра

Да вы просто везунчик)

Андрон Шрайбикус

А и не спорю))))

Alexander Luxem

Потом 6,57 потом 7,57 и так далее. И думаешь скоро обед. Вставать или не вставать???!

Александра

Знаю таких работничков ...

Alexander Luxem

И я знаю

Alexander Luxem

Ура

Александр

У меня другая проблема: есть будильник, смартфон, комп и всё равно просыпаю.

Александра

Сон, это наше все)))

Александр

Если наше всё, тогда; из наслаждений жизни, одной любви лиш сон и уступает, но любовь, как сновидение.

Александра

Хорошо, сон, это мое все😂

Сергей Левченко

Через три минуты вставать,к примеру,а вставать то не охота,бывает,бывает.

Евгения

точно..эти электронные часы со светящимся табло,иногда совсем не к месту

Евгения

А ведь без них тоже не так ..просыпаешься-и темнота...понимаешь ,чего то не хватает..это из практики,пробовала на ночь отключать!)))

Александра

Это просто бич какой то для "сов"

Евгения

🙂 👍

Nino

И.. ваши действия.. еще посплю или сегодня выходной.. спи... дорогуша

Nino

Фриланс понятен.. а область применения.. торговля ?

Александра

Услуги

Nino

Интересно.. в интернете работаете? Пристаю.. хочу тоже попробовать.. но в нете столько "воды"

Александра

Нет не в интернете. Очень даже на ногах порой. и живое общение. Не буду писать вид деятельности, могу только сказать, что никогда бы не взялась за неведомое мне дело. Вид деятельности соответствует моей специальности.

Nino

Понятно..

Гульнар

.. и есть целых три секунды, чтоб оттянуться, прислушаться к себе))

Александра

Да чего уж там - целых три минуты!😀

Гульнар

Засада)))

Александра

Не то слово! Просто печаль вселенская))))

Aleksandrъ

Есть страшилки для детей ,а в этом случае для взрослых . Это УЖАС

Александр Французов

Постоянно так просыпаюсь на пять три минуты раньше будильника

Александра

А... Ну так вы уже привыкли к такому повороту событий)

Александр Французов

Да так как-то

Александра

Завидую тем, кто легко встает утром

Александр Французов

У меня одна странносьть я если просплю больше семи часов мне потом весь день не очань хорошо голова побаливает и не соображает нормальнр а шесть семь часов в сутки поспиш красото минут десять проснутсь и весь день всё хорошо

Александра

Женщинам надо больше спать на час-два. Доказано учеными... вроде не британскими😀

Александр Французов

Может и так не знаю

Валерий

никогда не смотрю на часы ночью. сам знаю когда проснуться

Валерий

🤝 🤝 🤝

Валерий

❄️

Константин Лисицын

Часа за лва просыраюсь.И ворочаюсь потом...)))

Александра

я за час будильник ставлю, что бы он меня будил каждые 5 минут)))

Константин Лисицын

Интересно,Сашенька.!Минут за 5

Александра

Интереснее всего, когда телефон на зарядку поставить забуду☺️

D Valentin

И потом спишь еще часика полтора😂😂😂

Александра

Часик, больше не могу себе позволить)

Борис Иванович Гурчев

Это ничего. Иногда в 6.30 помочится тянет...

Елена

Поэтому лучше ночью время не смотреть

Александра

Все равно через 3 минуты тайна откроется)

Елена

Кому как

Александра

Хотя... если притвориться глухой...)

Елена

Я не слышу будильник просто

Александра

Супер!😀 👍

Елена

😇

Люцифер

а у меня соседка Кричит постоянно ...)))

Андрей Мещеряков

да обидно, а ты только уснул недавно

Александра

И в надежде, что еще полночи впереди😀

Андрей Мещеряков

ага, вот ети ж

Константин Румянцев

И такое бывает...........................🕟

Александр Шульгин

Так это уже поздно я в шесть встаю

Александра

значит вы в этом случае проспали)