Александра

Бывает проснешься ночью, тишина, темнота, благодать, перевернешься на другой бок, и кто то дернет же посмотреть время, сколько осталось спать, глянешь на будильник, а там 6: 57!

Ответы · страница 3
Любовь Игнатьева

Бывает

Александра

Чего только не бывает!🙂

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

целую в вторую заход попал в твоем точка это перекрасно ты рада я рад

Лариса

Облом.

***Прекрасная Звездочка***

Ага((

Се
Сергей

Мне кажется так часто бывает, а так ещё хочется поспать и я все равно эти три минутки сплю

Се
Сергей

Я встаю в шесть и уже сам просыпаюсь где-то без двадцати и заметил если сразу встаёшь то вроде выспался но я думаю ещё рано 20минут засыпаю и потом уже вставать тяжело

***Прекрасная Звездочка***

Я могу в 4 проснуться.. Кино посмотреть и опять заснуть

Се
Сергей

Согласен но мой просит спать

Насима Костикова

😄

Александра

А в 6:57 не смешно🙂

Насима Костикова

Ну,что делать,если так проснулись. Не плакать же.😉

Александра

плакать по этому поводу не доводилось пока)

Пивоварова Ирина

И....

Пивоварова Ирина

Это повезло - кто встает в это время. Мне приходится вставать раньше.... ВЕШАЛКА!!!!!!!

Александра

Н почему сразу вешалка, может ванька встанька)

Ан
Андрей

и?

Александра

Вообще не имеет значения😂

Александра

Как это. Всегда считалось наоборот!

Александра

Короче, я спать все равно больше люблю)