Ма
Марс

люди не умирают а улетают через тоннель на другой конец вселенной куда могут добраться те кто на земле надо лишь построить сверхбыстрый корабль ..

Ответы
Кисa Рус

Тело остаётся в земле. Улетает не человек, а энергия, освободившаяся из тела..

Кисa Рус

Ну и как оно может лететь? Или оно раздваивается? Одно, видимое, остаётся в земле, а второе, невидимое, по вашей теории летит?

Ма
Марс

человек это не материя а то что делает тело живым .когда я пишу это не тело пишет а я посылаю свою мысль при посредстве своего тела

Кисa Рус

Так это и есть энергия, управляющая вашим телом. А тело это тленная материя. Без энергии оно ничто.

Ма
Марс

ну вот и пришли к одному мнению

Кисa Рус

Конечно. Но тело останется на земле. А мощность энергии зависит от возраста человека. (По вашему скорость корабля)