Некто Из ...

По солнечному пути могут следовать .!?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Только такие как ты... Они несут свет и двигают горы... Вещают много и пусто... Избранные по больнице мозга

Некто Из ...

Ответы других пользователей прочитали - свою тупость обнаружили?

До Элвиса Не Было Ничего

Как тебе светлое и великое позволяет нести такое... Ты же осветленная

Некто Из ...

Кто-то же должен тупым дать шанс освободиться от тупости🥳🤚

До Элвиса Не Было Ничего

Как ты.... Прям просветлилась и теперь умна

Nikola Mahkov

-могут-солнцееды!--

Ма
Марк

Солнечные путники

Некто Из ...

🔅То, что я писал о солнечном пути, никак не противоречит моим словам о трудных и неприятных участках пути, которые, из-за темноты человеческой природы, садхаку приходится преодолевать и при нормальном развитии садханы.
🔅По солнечному пути могут следовать те, кто способен к самоотдаче – сначала центральной, а затем ко все более и более полной, охватывающей все части существа. Если садхаки способны занять и сохранять позицию центральной самоотдачи, если они смогут полностью вручить себя Божественному и с радостью принять все, что приходит к ним от Божественного, тогда их путь становится солнечным и даже может сделаться легким и простым.
🔅Они не смогут избежать всех трудностей, это никому не удается, но они смогут встретить их, не огорчаясь и не отчаиваясь – именно так Гита и рекомендует практиковать йогу, anirviṇṇacetasā – веря во внутреннее руководство и все отчетливее ощущая его или же уповая на внешнее руководство Гуру.
🔅По солнечному пути можно следовать даже в том случае, когда человек не ощущает никакого внутреннего света и руководства, но обладает живой, нерушимой верой и радостным чувством бхакти или, по природе своей, является духовным оптимистом и твердо верит и чувствует, что все, что делается Божественным, делается к лучшему, даже если ему непонятно, в чем это лучшее заключается.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге.6
#Шри_Ауробиндо_Письма_о_Йоге
#Солнечный_путь
#самоотдача
#трудности
#духовный_оптимизм