Евгений Бриг-Снежин

— Слыхал? Наши олигархи предали свою страну. — Господи, неужели перешли на сторону России?

Ответы
Ан
Андрей

да уж.а толян зато рыцарь на теперь.вашпе говорит до 3 класа учить и хорош остальной утиль за бабло.вот те и рыцарь на.ну так старуха сдохла чего же еще долину не сделать.силиконовую.на

Евгений Бриг-Снежин

ага -чтоб не в утиль и не на металлолом

Ан
Андрей

ну так это миллиарды на переработку оружия.а тут готовый полигон.причем не ляля а живые цели.статистику то надо брать реальную.вот жвачку и гоняют.

Евгений Бриг-Снежин

точно- быстро и славно утилизовать дроны и пр. хрень

Ан
Андрей

именно.ладно пойду покемарю.в ночь идти.удачи.👏

Евгений Бриг-Снежин

всех благ 🖼

Юл
Юлия

У них сейчас одна проблема , как бабло сберечь,, 🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

.." Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час..!;!?- .но это фейк.. это не то - пугалка новая ...Может и пронесёт нас...

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Ро
Роман

👍